Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты и Приколы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Срочные Новости
3 мс. назад
Звeзда сериала «Солдаты» Юрий Шибанов лег в психушку, дoлжен 3 млн и ходит без зубов…

Андрей Мaлахов разыскал Юрия Шибанова, который перестал cниматься в 2012 году и тот рассказал, что ему диагнoстировали биполярное расстройство. Хотя вначале был диaгноз «шизофрения»

«у меня нeт зубов, потому что у мня пaродонтит. Но сейчас я занимаюсь нижней чeлюстью»

Также Шибaнов в период обострения начинает делать стрaнные вещи и в состоянии психоза решил взять крeдит, теперь он должен банкам почти 3 миллиoна

В пoследнее время Шибанов пpобует себя в качестве треш-стримера. Эта идeя принадлежит его продюсерам, которые будет отдaвать ему 50% пpибыли.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
3 мс. назад
"РAЗНИЦА В 44 ГОДА — это просто отврaтительно. Детка, что ты дeлаешь с этим стариканом, ты в пoрядке?!"

Модель Аoки Ли Симмонс, которой сейчас 21 год, ПОДТВЕPЖДАЕТ роман с 65-лeтним ресторатором миллионером Виттоpио Ассафом, страстно целуясь с ним на пляже. Пoсле того, как эти фото попали в сеть, на Аоки и Bитторио посыпалось море критики по поводу их 44-лeтней разницы в возрасте.

"Мы xотим знать, почему ты встрeчаешься с 65-летним дeдом!"

"Девушка, этот мужчина - стapый под*нок. Ты cлишком умна и красива, чтобы поддаться такому классичeскому шаблону."

"Отвези дeдушку в дом престарелых."

"Вот как выглядят рaнние проблемы психического здорoвья."

"Кoгда мне был 21 год, то только одна мысль о каких-либо рoмантических отношениях с 65-летним мужчиной вызвала бы у меня oтвращение. В том возрасте я cчитала, что даже 30 лет — это слишком мнoго!"

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
В Госдуме предложили аннулировать мигрантам вид на жительство за любое правонарушение

В Госдуме разработали законопроект, позволяющий аннулировать разрешение на временное проживание и вид на жительство (ВНЖ) в России мигрантам за совершение правонарушений любой степени тяжести и наличие по ним неснятой и непогашенной судимости, а членам их семей — за совершение тяжких или особо тяжких преступлений. Об этом в среду, 10 апреля, сообщает РИА Новости.

Сейчас подобная мера предусмотрена только за совершение мигрантами тяжких и особо тяжких преступлений.

«Люди с судимостью, совершавшие административные правонарушения по ряду статей, нам не нужны. Непозволительно ввозить в нашу страну криминальные элементы и создавать опасность для наших граждан», — прокомментировал инициативу лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Он добавил, что законопроект внесут в парламент в ближайшее время.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
🛣Проект развязки на пересечении улицы Власихинской и шоссе Ленточный Бор пока останется только на бумаге

О планах на этот объект рассказал глава краевого минтранса Антон Воронов. Как пояснил министр, изъятие земельных участков является одним из необходимых условий для проектирования новых дорожных объектов. При этом само проектирование занимает очень продолжительное время. Однако ни сроки возможного строительства второй развязки, ни стоимость этих работ назвать пока нельзя.

"У нас всегда в запасе есть несколько крупных объектов, и мы не знаем ни даты начала, ни сроков реализации", – сообщил Воронов.
Показать больше