ПАЦАНЫ И РЭП
PREACHER SAY AMEN молодой бренд одежды из Москвы.

Коллекции отшиваются в небольшом количестве, сохраняя тем самым клубность бренда, а в производстве используются только премиальные итальянские ткани.

Preacher say amen - в переводе "проповедник, скажи аминь". Preacher проповедует свободу самовыражения через стиль. Стиль быть собой.

Выбор редакции - Coach jacket frog mosaic с вышивкой лягушки на спине.

Коуч выполнен из водоотталкивающей тренчевой ткани Burberry (Италия). Брендированная фурнитура YKK (Япония). Внутренний карман и пришивная бирка из натуральной кожи с лого.

Модель (как и другие вещи из коллекции) unisex, так что перед покупкой покажите коуч вашей жене/подруге, возможно вам нужно заказать сразу два, чтоб не остаться без ничего.

Вся актуальная информация о бренде на сайте psamen.com.

И не забывайте о подписке на канал бренда в tg.

https://t.me/psamen
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И РЭП , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
Вот как надо растягиваться
Аниме
3 мс. назад
Подслушано у Медиков
3 мс. назад
Когда не работает автомат с тарой по анализы.
Подслушано у Медиков
3 мс. назад
Страна в коробочке I Подарки из разных стран!