Женские секреты
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Κоᴦда ты совеρшенно не стесняешься своеᴦо теʌа 
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
3 мс. назад
«Она уже горела в 1990-х»: в Волгограде простились с жертвой теракта в «Крокусе» Юлией Чечиной

30 марта Волгоград проводил в последний путь Юлию Чечину, чью жизнь оборвал теракт в «Крокус Сити Холле» 9 дней назад. Юлия, 59-летняя поклонница «Пикника», не смогла спастись из здания, охваченного огнем после жестокого нападения террористов в Красногорске, Подмосковье. Церемония прощания прошла в ритуальном зале «Память», где собрались десятки родных и друзей, все еще не веря в ее уход.

У ее гроба лежали связки красных и белых роз. От родных у Юлии остались лишь брат и племянница из Санкт-Петербурга.

Племянница Елена поделилась с volgograd.kp.ru своими мыслями: "Моя тетя была независимой, жизнерадостной и общительной личностью, любившей жизнь и окружающих. Хотя мы давно не общались, в моем сердце она останется в самом светлом образе. Я благодарна каждому, кто нас поддерживал. Это страшная трагедия, которая не должна повториться".

Друзья описывают Юлию как светлую, добрую и веселую личность, всегда готовую прийти на помощь. Она увлекалась спортом, живописью, знала четыре иностранные языка и любила плавать в Волге, часто появляясь на пляже Спартановки с апреля по октябрь.

Это было не единственное ЧП в жизни Юлии. Она уже пережила пожар в автобусе после ДТП на пути из Турции много лет назад.

"Она выжила из огня в 90-х, когда возвращалась из Стамбула. Под Львовом их автобус столкнулся с грузовиком и вспыхнул. Многие погибли, но Юля и несколько других смогли выскочить из окон. Тогда она помогала спасать людей, получив повреждения позвоночника", - вспоминает ее давняя подруга Татьяна.

Но из огня «Крокуса» Юлия уже не смогла вырваться.

Ее подруга призывает всех быть бдительными: "Мы все спешим, но порой стоит остановиться и посмотреть вокруг - возможно, кто-то рядом нуждается в помощи. Как жаль, что 22 марта рядом с Юлей не нашлось такого человека".

Юлия родилась в Барнауле и вскоре переехала с семьей в Волгоград, где закончила школу и архитектурный институт. Работала дизайнером одежды, затем стала предпринимательницей. Музыка была ее страстью, и она неоднократно посещала концерты «Пикника

». На последний концерт она отправилась в полном предвкушении радости, за минуты до трагедии отправив фото с подписью "жизнь удалась".

Юлия так и не вернулась домой после той ночи. Волгоградская община до последнего надеялась найти ее живой, поскольку она попала в число тех, кого пытались эвакуировать из горящего здания, но, к сожалению, ей не удалось выжить.

От редакции последних новостей
Показать больше
EMPIRE | История Человечества
3 мс. назад
А многие в это не верили
Истории из жизни
3 мс. назад
Вот эта прекрасная леди, весом 300 килограммов, вскоре станет матерью!

Медицинские эксперты до сих пор удивлены тем, что при такой массе она вообще смогла забеременеть.

Нас, однако, больше интересует, кто будущий отец и как он вообще согласился на это...

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
❗Школу в микрорайоне «Миловидово» пока не планируется строить по договору комплексного развития территорий с компанией «Гражданстрой».

✅По данным Telegram-канала "Колонка редактора", вопрос строительства школы с компанией обсуждался, упор делался на то, что школа там очень нужна, но денег в бюджете на нее нет. И вроде как определенные подвижки в решении вопроса появились. Однако к компромиссу стороны в итоге не пришли.

💬«Желание областного правительства понятно, денег в бюджете нет, они изыскивают ресурсы. С точки зрения экономической целесообразности – застройщик ее не видит. Строительство школы стоит столько же, сколько и многосекционного дома, примерно 1 млрд рублей. Если некий крупный застройщик строит школу и закладывает свои расходы в будущие объекты строительства, то цена квадратного метра должна вырасти в два раза. Если сейчас в Миловидово это 75 тыс рублей, то тогда она должна покупаться по 150 тыс рублей. Если раскладывать на несколько перспективных объектов недвижимости, рост все равно будет и он приведет к экономическому краху компании. Никаких механизмов разумного государственно-частного партнерства на данный момент застройщикам по строительству социальных объектов не предлагают», - отмечает собеседник Telegram-канала "Колонка редактора"
Показать больше