Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивый Санкт-Петербург
3 мс. назад
А вас обнимают? В Питере есть проект Obnime, который проводит специальные встречи-обнимашки. Для тех, кому хочется теплого искреннего общения и безопасного контакта.

Обнимательные встречи - это формат телесной терапии и исследования себя.

Что дают эти встречи:
- общаться и знакомиться в бережном сообществе
- лекарство от стресса и одиночества
- учиться выстраивать границы и говорить "нет"
- научиться разбираться в своих чувствах, а также уметь говорить о них
- стать счастливее и гармоничнее

Это лучший способ безопасно получить тактильность (есть правила бережности и несексуального контакта, участники записываются только через админа, который фильтрует неадекватных людей, встречи ведут психологи и специалисты).

Помимо обнимашек есть другие телесные инструменты, знакомства, терапия и выездные фестивали.

В группе (https://vk.com/cuddle_pite... можно посмотреть видео и отзывы, прочитать подробнее о формате.

Ближайшие даты обнимательных встреч: 17 или 28 апреля

Стоимость от 2400Р (для подписчиков наших пабликов по кодовому слову "АПРЕЛЬ500" скидка 500 рублей на любую встречу!)
Записаться и задать вопросы можно в чате с админом: https://vk.com/al_im.php?s...

Приходи обниматься! 💜
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Чебоксарцы, с праздником 🚀

С международным днём, космонавтики!
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Жители Чувашии интересуются спортом — по крайней мере онлайн

⚽️ Жители республики активно следят за спортивными новостями. По обезличенным данным МегаФона, с начала года трафик на тематические сайты увеличился в 2,5 раза!

На спортивные порталы ежедневно приходится около 105 Гб данных. А в дни важных соревнований цифра взлетает аж в 4,5 раза.

Самые популярные сайты:

🎾 «Матч-ТВ»,
🎾 Sports.ru,
🎾 Сhampionat.com.

Самыми активными днями 2024-го стали 13 и 14 марта (¼ Кубка России по футболу), а также 30 марта (чемпионат по биатлону, матчи РПЛ и КХЛ).

МегаФон знает, как важно поддерживать любимую команду, даже когда нет возможности лично посетить матч. Поэтому оператор продолжает расширять покрытие. За последние месяцы зона 4G в республике увеличилась на 30% 👍🏻

Нас не догонят. Самый быстрый интернет* в Чувашии.

*Подтверждено данными Speedtest Intelligence® («Спидтест Интелиджэнс») для медианных скоростей скачивания мобильного интернета в регионе размещения в 4 кв. 2023 г. Торговые марки Ookla воспроизведены с разрешения правообладателя. Карта покрытия и другие подробности — на megafon.ru.

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН: 7812014560 Erid 2VtzqxFmndD
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Студентка ЧГУ Мария Филиппова стала победительницей межрегионального Кубка Нижегородской области по бодибилдингу!

Девушка учится на экономическом факультете. Первое место она заняла в категории юниоров.

"Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу — это колоссальный труд. Обычно это по 2 тренировки в день: утром — кардио и растяжка, вечером силовая тренировка и позирование. Важно контролировать не только тренировки и питание, но и восстановление организма", — рассказывает Мария.
Показать больше