Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология отношений , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
💖🥰длᴙ xᴏpᴏшeᴦᴏ ʜacтpoeʜиᴙ

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Звезда «Голос. Дети» похоронила погибшего на СВО папу

Звезда «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева похоронила отца, который погиб в зоне СВО. Певица поделилась скорбной новостью на своей странице в соцсети. Отца Ярославы не стало еще три месяца назад в канун Нового года. Ранее она сообщала, что не верит в происходящее и продолжает писать своему папе письма в надежде, что он ответит. Однако информация о гибели ее родителя подтвердилась, похороны состоялись.

«Мой маленький огонек надежды, который горел больше трех месяцев, погас. Закрытый гроб, похоронный оркестр, аллея славы, слезы, слезы, слезы. Я попрощалась с папой», - поделилась Дегтярева.

Дегтярева призналась, что при любой возможности общалась с отцом во время его службы. Последний их разговор состоялся всего за несколько дней до печального события.

«Мы договаривались увидеться на Новый год, но праздник я встретила без него. Несмотря ни на что, знала, что, пусть и не рядом, но он есть, а сейчас внутри странное чувство, как будто нет частички меня. В новогоднюю ночь моя „Кукушка“ была для него…» - сказала Ярослава.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Уровень реки в Оренбурге вырос, но власти прогнозируют близкий уход воды

Река Урал в Оренбурге поднялась до 1120 сантиметров. Пик паводка ожидается в пятницу, 12 апреля. Об этом сообщил замглавы Оренбурга Алексей Кудинов.

"По прогнозам, которые даёт Росгидрометцентр, сегодня в Оренбурге будет пик. И после этого стабильное состояние уровня воды ещё два дня, после чего начнёт снижаться", — объяснил представитель власти.

По его словам, за ночь в городе затопило ещё 900 приусадебных участков и 361 дом, 99 жителей были эвакуированы.

Напомним, в Оренбургской области действует режим ЧС из-за масштабных паводков. Предварительно, ущерб, нанесённый стихией, составляет 40 миллиардов рублей. В ночь на 11 апреля специальный борт МЧС доставил в регион 35 тонн гуманитарного груза. Через портал госуслуг уже поступило более 14,5 тысячи заявлений на получение выплат. По словам мэра города Орска Василия Козупицы, ущерб после наводнения будет возмещаться по рыночной цене квадратного метра.
Показать больше