Белгород — это интересно
Жителя Таврово-4 напрягают наркоманы, которые обитают возле их дома.

Со слов мужчины, с наступлением весны лес облюбовали наркоманы, по крайней мере, он думает, что люди, приезжающие на разных машинах, раскладывают закладку по лесу.

Во время эфира губернатор ответил, что глава Белгородского района пообещала усилить контроль за этим местом.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Белгород — это интересно
3 мс. назад
❗Два человека пострадали после атаки БПЛА на Белгород.

Беспилотник врезался в административное здание ресурсоснабжающего предприятия. В результате один мужчина получил осколочное ранение ноги, второй — осколочные ранения руки и ноги. Медики оказывают им помощь, сообщил губернатор.
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Китай увеличит финансовую поддержку и низкоуглеродного развития. В ближайшие 5 лет страна завершит базовое построение ведущей в мире системы финансовой поддержки зеленого развития, а к 2035 году придаст соответствующим мерам более скоординированный, эффективный и зрелый характер, улучшив распределение ресурсов, управление рисками и рыночное ценообразование.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Я умная, добрая и красивая
3 мс. назад
Женщины наделены неподражаемым даром выражать свои чувства без пышных фраз. Женское красноречие - в звучании голоса, в движении, позе и взгляде.
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
В одиночестве не может справить нужду.

Во время интервью 50-летняя американская актриса и продюсер Тори Спеллинг призналась, что технически не может справлять нужду в одиночестве(покакать) и нуждается в наличии кого-то, кто находится рядом. Чтобы был тот, кто контролировал весь этот процесс.

Оказывается, это всё из-за бывшего мужа Дино Макдермотта, с которым она развелась 18 лет назад. Когда они вместе по утрам делили ванную комнату. Вот и отсюда берёт свои корни привычка, делать свои дела в присутствии другого человека.

Теперь, после развода, ей приходится просить своих детей, особенно 7-летнего сына Бо, помогать ей в таких личных моментах. У нее есть 5 детей, и Бо чаще всего оказывается на страже, видя, как мама справляется с этими потребностями.

Безусловно, у каждого свои привычки. Но рассказывать о таких вещах в интервью - это настоящий подвиг.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше