Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы про школу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы про школу
3 мс. назад
Школьная презентация

Мемы про школу
дворовая романтика
3 мс. назад
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Актриса Лиза Арзамасова поддержала фонд «Каждый особенный», который сейчас очень нуждается в нашей помощи.

БЭИ также хочет рассказать вам, в какой ситуации сейчас оказались наши земляки. Обстрелы затронули всех нас, в том числе и подопечных фонда — людей с РАС. Белгородцам с аутизмом сложно находиться в такой обстановке, поэтому они вынуждены переехать в более спокойное место.

Из-за этого фонду пришлось переформировать свою работу, обеспечить ребятам и их семьям дистанционное сопровождение на всех уровнях, найти для них программу по адаптации, помочь подопечным в материальном плане.

У фонда нет стабильного финансирования, поэтому им важна любая помощь. Оказать её можно по этой ссылке — https://ko-fund.ru/donate/

Давайте делать добро вместе 🙏
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Жителя Таврово-4 напрягают наркоманы, которые обитают возле их дома.

Со слов мужчины, с наступлением весны лес облюбовали наркоманы, по крайней мере, он думает, что люди, приезжающие на разных машинах, раскладывают закладку по лесу.

Во время эфира губернатор ответил, что глава Белгородского района пообещала усилить контроль за этим местом.
Показать больше