Анимемания | Аниме-новости
Negai no Astro (Звезда желаний) от автора Tokyo Revengers на обложке свежего номера журнала Shonen Jump.
#manga @animemania | #Negai_no_Astro #Tokyo_Revengers
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Казань
3 мс. назад
📲 Пользователи iPhone из России получают фейковые запросы на подтверждение пароля с чужих Apple ID.

Проблема носит массовый характер по всему миру. Apple знает о проблеме и уже разослала пользователям в 92 странах предупреждения.

Будьте внимательнее и осторожнее🙏🏻
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Приглашаем на работу в «EUROSPAR»

🍍Продавец гастронома. З/п до 55 000 руб + премия
🍍Продавец фруктово-овощного отдела. З/п до 55 000 руб. + премия
🍍Продавец-кассир. З/п до 55 000 руб. + премия
🍍Продавец-универсал. З/п до 55 000 руб. + премия

🍍Кондитер. З/п 60 000 руб. + премия
🍍Пекарь. З/п 55 000 руб. + премия
🍍Повар. З/п 55 000 руб. + премия
🍍Повар wok / мангала. З/п 60 000 руб. + премия
🍍Повар пиццы. З/п 60 000 руб. + премия
🍍Повар суши. З/п 60 000 руб. + премия
🍍Рубщик-обвальщик мяса. З/п 60 000 руб. + премия

🍍Администратор. З/п 70 000 руб. + премия
🍍Менеджер склада. З/п 55 000 руб. + премия
🍍Флорист. З/п 50 000 руб. + премия
🍍Сотрудник по безопасности. З/п 40 000 руб. + премия

📍улица Фатыха Амирхана, 101В
📍ТЦ «Академик», улица Академика Глушко, 16Г
📍ТЦ «Кольцо», улица Петербургская, 1
📍ТЦ «Бахетле», проспект Ямашева, 71А
📍улица Краснококшайская, 140
📍ТРЦ «Франт», улица Юлиуса Фучика, 90
📍ТЦ «Сити Центр», улица Хусаина Мавлютова, 45

📞8-800-500-23-09
✍Или заполните анкету и мы Вам перезвоним:
https://forms.gle/HE76sA6N...
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
«Традиционная работа с 9 до 5 лучше всего влияет на здоровье»: А ненормированный рабочий день и особенно работа по ночам впоследствии приводят к маразму и даже раку.

«Работа в ночную смену в молодости, не кажется такой уж плохой, да? Вы молоды и энергичны, у вас много свободного времени в течение дня — что здесь может не нравиться? Но новое исследование показало, что ночные смены и нерегулярный график могут повлиять на ваше здоровье десятилетия спустя. «Нестабильный график работы» у людей старше 20 лет может привести к проблемам со сном и ухудшению физического и психического здоровья к 50 годам. Более того, оказывается, традиционный рабочий день с 9 до 17 был наиболее благоприятным.
Молодые люди, работающие ночью или по другому ненормированному графику, спали меньше и хуже. Они также чаще сообщали о депрессии почти 30 лет спустя. Исследование показывает, что неспособность работать в обычном режиме с 9 до 17 может привести к ухудшению качества сна, физической усталости и эмоциональному истощению. Другие исследования выявили еще больше проблем, связанных с работой в ночное время. Люди среднего возраста могут страдать от нарушений памяти. Также обнаружена связь между работой в ночное время, аритмией и раком».
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Сад-руина, Шуховская башня и жилье у Казанки: Какой станет фабрика Алафузова

В марте бюро NOWADAYS office показало проект реновации комплекса зданий бывшей фабрики Алафузова. Это настоящий прецедент для Казани — по плану территория не только обретет новую жизнь, но и станет «городом в городе».

Редакция Enter взяла эксклюзивное интервью у архитектора и партнера бюро Натальи Масталерж. Рассказываем, как в проекте отражена память о Великом шелковом пути, какие артефакты нашлись при первом исследовании территории и как горожанам «вернут» скрытые Шуховские башни. А еще показываем рендеры, которые пока еще никто не видел!

https://entermedia.io/city...
Показать больше