Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Душа пацана
3 мс. назад
Если в этом мире и есть границы невозможного, то они только у нас в голове.
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
ВНИМАНИЕ!!!
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

ЕМАНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ (76 лет)

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ: 11.04.2024г. около 13-30ч. ушел из дома по адресу: г. Красноярск, ул.Спортивная д. 180
ПРИМЕТЫ: рост 165 см., худощавого телосложения, носит бороду.
БЫЛ ОДЕТ: темно-синее трико, камуфляжная куртка,черная кепка.

ПРОСИМ ВСЕХ, КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОПАВШЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8-950-99-66-066 ВОЛОНТЁРЫ
8 (391) 266-94-18 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП №8
«112» ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ #ЕмановВикторВасильевич
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🌸Весна в городе

Уличные тематические украшения появились на витринах красноярских кафе и магазинов.

С каждым днем город становится ярче и красивее❤️
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🚀 Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!

Вчера в 12:00:00 по Москве, накануне Дня космонавтики, стартовала «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой.

И вы только посмотрите на эти кадры! Ну что, есть еще сомнения, кто первый в космосе?

К слову, красавица «Ангара-А5» — экологически чистая ракета. При пуске не использует токсичные компоненты топлива, в отличие от «Протона-М», которую «Ангара» полностью заменит!

Ракета отработала штатно, разгонный блок отделился от третьей ступени ракеты и в настоящее время выводит испытательную полезную нагрузку на заданную орбиту!

«Это были тяжелые три дня — это не телевизионное шоу и не запуск праздничного фейерверка. Это рутинная тяжелая работа», – отметил глава «Роскосмоса» Юрий Борисов.

Пуск «Ангары-А5» – событие стратегически важное для нашей страны. Добиваться таких результатов на зависть всем воздыхателям – это определенно уровень.

Первые вновь и вновь ❤️
Показать больше