Новости шоу-бизнеса
Александр Домогаров опровергает слухи об уходе из профессии из-за проблем со здоровьем

Известный актер Александр Домогаров, которому недавно исполнилось 60 лет, был вынужден отменить свое выступление в театре Моссовета. Причиной стали проблемы со спиной, о чем он сам сообщил своим поклонникам. Звезда сериала "Бандитский Петербург" признался, что не сможет выйти на сцену из-за болей в позвоночнике.

В СМИ появилась информация о том, что у Домогарова диагностировали ряд заболеваний, таких как спондилоартроз, остеохондроз и спондилез, которые вызывают сильный дискомфорт. Сообщалось, что актеру предстоит длительное лечение, и он может быть вынужден завершить свою актерскую карьеру.

Однако сам Домогаров решительно опроверг эти слухи. Он выразил свое возмущение по поводу публикации его медицинских диагнозов в прессе и пригрозил журналистам уголовным преследованием за нарушение закона о персональных данных.

Несмотря на временные проблемы со здоровьем, Александр Домогаров не планирует покидать сцену и намерен продолжать радовать своих поклонников новыми ролями в театре и кино.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Привет всем любителям спорта от новоиспеченного папаши Евгения Петросяна!

Известный 78-летний комик показал снимок с площадки своего нового комедийного фильма "Манюня: Приключения в Москве", события которого разворачиваются в начале 80-х годов.

В картине зрители также увидят незабвенного Юрия Никулина. Семья всенародно любимого артиста дала согласие на использование его образа, и Юрий Владимирович предстанет в киноленте в качестве одного из главных героев.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Иван Ургант пожертвовал миллион рублей в детский хоспис "Дом с маяком" в честь 11-летия фонда

Известный телеведущий Иван Ургант проявил щедрость и неравнодушие, пожертвовав миллион рублей в благотворительный фонд "Дом с маяком". Эта организация занимается помощью смертельно больным детям и их семьям.

Пожертвование было приурочено к 11-летию со дня открытия детского хосписа. На сайте фонда отмечается, что Иван Ургант поддерживает их деятельность с самого начала работы организации.

Кроме того, в этом году Ургант официально стал попечителем "Дома с маяком", что подчеркивает его постоянную вовлеченность в благотворительность и желание помогать тяжелобольным детям.

Этот поступок Ивана Урганта служит примером для других известных личностей и общества в целом. Он показывает, как важно проявлять сострадание, поддерживать благотворительные инициативы и использовать свои ресурсы и влияние для помощи нуждающимся.

Пожертвование такой значительной суммы, несомненно, поможет "Дому с маяком" продолжать свою важную миссию - обеспечивать комплексную медицинскую и психологическую помощь детям с тяжелыми заболеваниями, а также поддерживать их семьи в трудные моменты.

Остается надеяться, что пример Ивана Урганта вдохновит других на благотворительность и привлечет еще больше внимания и ресурсов к проблемам тяжелобольных детей и их семей.
Показать больше
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
3 мс. назад
Как вам идея???🧐
Красивый Санкт-Петербург
3 мс. назад
Апрельские пейзажи. Парк Мариенталь. Замок БИП.😍

📸ludmila_29.06