BTS | bangtan_fan
[Обновление Weverse]

Хоби

🐿️: Огромное спасибо!!!! Я увижу/навещу вас в добром здравии после выписки/увольнения из армии!!!!! 💜

* Когда они видят своими глазами, когда слышат своими ушами... КАК СИЛЬНО этот фандом любит их, я чувствую, что мы достигаем цели. Нам так важно (сейчас, как никогда), чтобы они снова и снова знали, что есть много тех, кто непоколебимо предан им.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Ночные мемы
3 мс. назад
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Израиль готовится к атаке со стороны Ирана в ближайшие 24–48 часов, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источник

По данным Axios, глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян пообещал, что ответные меры Тегерана будут "ограниченными", чтобы не допустить эскалации.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Трейлер "Джокера 2" посмотрели 167 миллионов раз за 24 часа с момента его публикации

Источники издания Variety отмечают, что и по просмотрам, и по обсуждению в социальных сетях он значительно обошел трейлер "Барби" и стал самым обсуждаемым релизом Warner Bros. за последние годы.

Предполагается, что такая активность обеспечит фильму хорошие кассовые сборы — как минимум на уровне той же "Барби" (1,4 млрд долларов). Первый "Джокер" собрал в мировом прокате более 1 млрд долларов.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В России планируют ввести туристический налог — Ведомости

Предполагается, что налог заменит курортный сбор, который действует лишь в некоторых городах. Приехав в другой регион, нужно будет доплатить примерно 3% от цены проживания в гостинице.

Собранные средства, как и сейчас, планируется направлять на строительство туристической инфраструктуры. Внести законопроект в Госдуму планируется уже этой весной.
Показать больше