Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства ВК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
IGM Mobile
3 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Обнаружены дети, выросшие без присмотра в подвале здания на Московском шоссе в Санкт-Петербурге

Местные жители обратили внимание на детей без присмотра, которые были грязны и неподходяще одеты с учетом погодных условий, после чего они сообщили в полицию. После прибытия на место, полицейские установили, что возраст детей варьируется от двух до шести лет и что они провели в подвале несколько лет.

У детей есть отец, который может быть привлечен к ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Какой ужас!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Российский вертолёт Ми-24 рухнул около западного побережья Крыма, выполняя плановый полёт над Чёрным морем. Предварительно, к крушению привёл отказ бортовой техники. Об этом сообщили в Минобороны РФ. На месте ведутся поисково-спасательные работы.

"10 апреля 2024 года при выполнении планового полёта над акваторией Чёрного моря в районе западного побережья Республики Крым потерпел крушение вертолёт Ми-24", — уточнили в ведомстве.

Грызуны виноваты!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Оксана Мухина, молодая женщина с голубыми глазами, светлыми волосами и двумя родинками на лице, исчезла из своего дома в Подольске в апреле 2022 года. Прошло два года, и вдруг в Абакане, Хакасия, появилась девушка, чьи внешние данные точно совпадают с пропавшей. Она находилась в состоянии страдания и просила о помощи, будучи в 4000 километрах от своего дома. Этот случай стал основой статьи «Комсомольской правды – Красноярск».

История началась 8 апреля, когда Центр развития общественного контроля и защиты прав в Хакасии первым узнал о беспомощной женщине, блуждающей по улицам Абакана. Сотрудники местной станции переливания крови обратили внимание на нее, заметив, что женщина в темной куртке и светлых джинсах сидит на тротуаре возле их здания и обращается за помощью к прохожим.

Когда сотрудники Центра подошли к ней, женщина представилась Оксаной Мухиной из Подольска, рассказав, что оказалась на улице после ссоры с подругой и теперь не имеет ни дома, ни денег, ни документов.

Чтобы помочь Оксане, активисты решили обратиться к мощи социальных сетей, надеясь найти ее родственников или кого-то, кто мог бы оказать помощь. Их призывы не остались без внимания, и вскоре из Подольска пришли сообщения о пропавшей два года назад 26-летней Оксане Мухиной.

В течение двух лет Оксана вынуждена была скитаться и спать на улице, столкнувшись с потерей памяти и другими трудностями. Местные жители Абакана вспоминают ее как умную, но иногда ведущую себя странно девушку, что, возможно, было следствием проживания с цыганами и других тяжелых обстоятельств.

Благодаря усилиям общественников и откликам из Подольска, удалось выйти на след Оксаны. Она ранее жила на улице Мраморной в Подольске, оставшись без матери и позже была взята в приемную семью, откуда в итоге исчезла.

Хотя приемная семья отказалась участвовать в ее жизни после обнаружения, друзья и одноклассники Оксаны продолжают стараться помочь ей, надеясь на положительный исход этой трагической истории.

Слава Богу, что жива.
Показать больше