Дрыц Тыц Сохранёнки
Дочь Миллы Йовович превзошла своей чистой красотой "откровенные" образы Ору и Ратаковски на мероприятии British Vogue x Self Portrait.

Дочь известной актрисы активно заключает контракты не только с киноиндустрией, но и с миром моды.

Ее путь в модельном бизнесе начался в возрасте 5 лет с участием на обложке журнала вместе с мамой.

Сейчас она самостоятельно занимает место в свете моды, участвуя в Fashion Week и снимаясь для глянцев. Ее успехи не остались незамеченными, и Миучча Прада выбрала ее в качестве молодого лица для бренда Miu Miu.

Именно в total look’е бренда наследница именитой фамилии и прибыла на вечеринку.

На ней было кремовое облегающее миди с круглым вырезом в зоне декольте, шелковые балетки на шпильках, за которыми сегодня охотятся все модницы мира, и миниатюрная белоснежная сумка.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
Ссылка на WB:
https://www.wildberries.ru...
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
Возьму девушку отвечать на сообщения. Оплата каждый день на карту. Без опыта.

Требования простые:

- телефон
- руки
- 2-3 часа времени в день

Сложного ничего, надо просто отвечать на входящие заявки с телефона.

Люди сами пишут тебе. Ты отвечаешь им по шаблону и скидываешь информацию. Все шаблоны я дам. Ничего придумывать не нужно.

Первой никому писать не надо. Искать людей не надо. Только отвечать на входящие сообщения.

Я сама уже 3 года так зарабатываю. И помогла более 4000 девушек тоже зарабатывать деньги в онлайне. Поэтому и тебя до результата точно доведу.

Если хочешь узнать подробнее, жми по ссылке внизу:

http://vk.me/freelance_lit...

Деньги платят хорошие, потолка нет.

Я сама еще 3 года назад не могла найти работу, жила в хрущевке. Никуда не брали без опыта. А сегодня у меня своя квартира, путешествия и то, о чем раньше мечтала. Все благодаря фрилансу.

И ты можешь также. У нас все девочки прилично зарабатывают. И не зависят от начальника, парня или родителей. Сами себе обеспечивают комфортную жизнь и хотелки.

Работать можно где угодно, когда угодно и сколько угодно. Все по твоим возможностям. Если учишься или в декрете, то точно тебе подойдет.

Всю суть и подробности расскажу уже лично.

Просто жми по ссылке ниже и отправь +

http://vk.me/freelance_lit...
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Беспилотный летательный аппарат самолетного типа уничтожен над территорией Суземского района, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Пострадавших и разрушений нет.
ВЕСТИ
3 мс. назад
⚡️ ПВО РФ уничтожила украинский беспилотник около 13:50 мск над Брянской областью, сообщили в Минобороны РФ.