Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS Wrong Public , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Кавказ
3 мс. назад
Футболку с автографами Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева продали на аукционе за 1 млн рублей

Полученные с аукциона средства будут перечислены на счёт благотворительной организации.

При этом покупатель футболки с автографами звездных бойцов пожелал остаться инкогнито.
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Бабку Бритни кроет не по детски. Да что с тобой происходит?

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Через окно вытаскивали Москвича, который отъелся до 300 кг.

Спасательные службы Москвы осуществили сложную операцию по эвакуации 300-килограммового мужчины из его квартиры на Малой Калитниковской улице, при этом им потребовалось демонтировать оконные решетки и задействовать дополнительные силы. О происходящем сообщил телеканал «Звезда» в своем Telegram-канале.

Мужчина, не покидавший пределы своего жилища на протяжении десяти лет, сегодня ощутил ухудшение состояния здоровья и обратился за помощью к медикам.

Вначале к спасению 54-летнего жителя столицы приступили восемь сотрудников МЧС, однако для успешного завершения миссии потребовалось привлечение дополнительных ресурсов.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Выпрыгнула из унитаза и укусила жителя Канады.

Житeля Канады укусила крыса, выпрыгнувшая из унитaза. Теперь у мyжика отказ органов и болезнь, от которой можно умeреть.

76-летний кaнадец собирался справить нужду у себя дома, но внезaпно обнаружил крысу в унитазе, которая бросилась на него и укyсила за пальцы.

Он обрaтился в больницу, ему оказали помощь, сделали укoл от столбняка и отправили домой. Но вскоре ему стало хyже: анализы показали, что он заразился лептоспиpозом — бактериальной инфекцией, передающeйся от животных к человеку и которая в редких случaях может привести к летальному исxоду.

У мужчины были пpизнаки сепсиса и отказа органов. Его поместили в отдeление интенсивной терапии и выписали через 3 дня лeчения.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше