Подслушано Барнаул
🚔 В Барнауле три дня будут выявлять нарушителей ПДД 

12 апреля состоится рейд «Перекрёсток», направленный на выявление и пресечение нарушений правил проезда перекрёстков. Также вечером 12 апреля автополицейские будут контролировать пешеходные переходы, на которых ранее произошли ДТП и пострадали люди.

С 12 по 14 апреля включительно сотрудники ГИБДД будут ловить нетрезвых водителей сплошными проверками.

14 апреля будет проходить рейдовое мероприятие «Детское кресло», направленное на выявление и пресечение нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

© Катунь 24
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Добрый день!

В нашем городе работает магазин автозапчастей Автодок. У них вы можете закупить все необходимое для ТО.

В Автодок представлен широкий ассортимент деталей, и есть все необходимое, чтобы легко пройти техобслуживание, а для подбора комплектующих вам на помощь придет личный менеджер.

Зарегистрироваться и привести свой автомобиль в порядок можно по ссылке: https://vk.cc/cw3nwS

Удачных покупок!
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Хочется поднять вопрос о водителях ОТ

Возят постоянно не думая о людях... К остановке подъехать ближе 5 метров боятся. Переднюю дверью тоже боятся открывать (думаете удобно в час пик идти через половину салона лишь потому что водителю сложно на кнопку нажать?). Разгоняются резко и резко тормозят... И у каждого второго типо отопление не отключается. Бедненькие... Хватит вешать лапшу и на уши с этим отоплением. Сделайте так чтобы людям было комфортно

Товарищи водители, вы думать будете или нет? Вы возите по 100 человек и всё эти люди мотаются по салону автобуса лишь потому, что вы не можете плавнее набирать и снижать скорость... Будьте вежливее к пассажирам... Салоны грязные, манера вождения бездумная.

11.04.2024 было ещё интересное... Водитель автобуса #57 сначало разгонялся и тормозил как ошпаренный, потом решил на одной из остановок постоять минуту (тогда зачем было размазывать людей по салону до этого?). Спустя эту минуту поехал с открытыми дверями.

Водители вы отвечаете за жизни людей. Не выключайте голову и человечность на работе пожалуйста.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Грустно🥲
Аниме
3 мс. назад