Весточка - последние новости
Πpοтив пpaвнучκи cοвeтcκοгο лeтчиκa Βaлepия Чκaлοвa вοзбудили дeлο ο пpизывax κ тeppοpизму Дapья Бοгдaнοвa выcтупaeт в пοддepжκу Уκpaины.

Τaκжe в cοцceтяx οнa paccуждaлa ο «cпpaвeдливοcти» ядepнοгο удapa пο Μοcκвe и aгитиpοвaлa дeлaть пοжepтвοвaния уκpaинcκοй apмии.

Β cлοвax Бοгдaнοвοй уcмοтpeли пpизнaκи οпpaвдaния тeppοpизмa и зaвeли нa нee дeлο пο cтaтьe 205.2 УΚ. Ηaκaзaниe пο нeй пpeдпοлaгaeт дο ceми лeт κοлοнии. Ceйчac Дapья Бοгдaнοвa живeт в Бeльгии.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Весточка - последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Весточка - последние новости
3 мс. назад
"Мне просто не хотелось существовать ": Молодой актёр ктёр из "Слово пацана" о своей депрессии!

Слава Копейкин страдал затяжной депрессией год назад из-за того, что не принимал свою внешность, занимался самоуничтожением, а в семье были проблемы с деньгами:

«Мне просто не хотелось существовать — и все для этого делалось. Я себя нормально чувствовал, только если выпивал, потому что это очень быстрый способ стать не собой. На сцене думал: „Меня сейчас не существует, есть другой человек“. И вот депрессия — это что? Когда ты устал от самого себя настолько, что уже не выдерживаешь. Поэтому в какой-то момент понял, нужно что-то с этим делать. Сказал себе: „До выпускного делай, что хочешь. А как выпускаешься — идешь за помощью“», — рассказал Слава.
Показать больше
Милые пикчи
3 мс. назад
Милые пикчи
3 мс. назад
ПАБГ | PUBG MOBILE
3 мс. назад
⚡ В мастерскую PUBG добавили два новых сета

В новом патче 29.1, который уже доступен для игры в основном клиенте PUBG, разработчики добавили новые сеты в мастерскую ремесленника.

Набор «Мстители тени» — 100 жетонов ремесленника
Набор «Механическая анархия» — 100 жетонов ремесленника

В новом патче 29.1 разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS также внесли некоторые изменения на карту Эрангель.
Показать больше