EVE | Женский Журнал
Где купить путёвку в детство? ……Чтобы детям показать……… как же было интересно……во дворе толпой гулять.……Жгли костры……играли в прятки……пеленали всех котов…… мы играли в наши игры……в продавцов и докторов.…… На скакалке мы скакали ……и гоняли "лесапед"……... Жаль, конечно, в наше время, детство - это интернет…
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от EVE | Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Хитрости
3 мс. назад
Любимая солянка! Такой сытный обед для всей семьи 😚
Женские Хитрости
3 мс. назад
Салат, который заменяет полноценный прием пищи. Это очень вкусно и быстро!
История России
3 мс. назад
«Кто-то подсчитал, что мощность двигателей ракеты, которая вывела на орбиту краснозвёздный «Восток», равнялась собранной воедино в силе тяги всего конского поголовья дореволюционной России. Такое совпадение хотя и остроумно, но печально. Страна отсталости и деспотизма, какой была царская Россия, не могла бы вырваться в космос… Чтобы подняться к звёздам, мало разорвать путы земного притяжения – нужно было прежде сбросить оковы, в которых томились до Октября труд, разум, душа человека! Недаром называли коммунаров «людьми, штурмующими небо»… Штурм космоса начался не 12 апреля 1961 года, когда человек увидел открытую Вселенную, и даже не 4 октября 1957 года, когда первый спутник оторвался от Земли. Всё началось с выстрела «Авроры», со штурма Зимнего».

© Юрий Гагарин
Показать больше
История России
3 мс. назад
❗РАЗГРОМИЛ ПРЕВОСХОДЯЩИЕ СИЛЫ ВРАГА

Подразделение под командованием майора Сергея Богатырева выполняло боевую задачу по освобождению одного из населенных пунктов от укронацистов и иностранных наемников.

В ходе боя подразделение Сергея уничтожило 2 танка, 5 боевых машин пехоты, а также 3 долговременные огневые точки противника. Остальные нацисты, понимая, что сопротивление бессмысленно, оставили позиции и покинули населенный пункт.

Спустя несколько дней подразделение майора Богатырева, продвигаясь вглубь обороны противника, встретило ожесточенное сопротивление противника.

В ходе боестолкновения с превосходящими силами противника, проявляя профессионализм, мужество и самоотверженность, Сергей лично уничтожил выстрелами из РПГ два бронетранспортера и большое количество живой силы противника.
Показать больше