Женские Хитрости
Салат, который заменяет полноценный прием пищи. Это очень вкусно и быстро!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России
3 мс. назад
«Кто-то подсчитал, что мощность двигателей ракеты, которая вывела на орбиту краснозвёздный «Восток», равнялась собранной воедино в силе тяги всего конского поголовья дореволюционной России. Такое совпадение хотя и остроумно, но печально. Страна отсталости и деспотизма, какой была царская Россия, не могла бы вырваться в космос… Чтобы подняться к звёздам, мало разорвать путы земного притяжения – нужно было прежде сбросить оковы, в которых томились до Октября труд, разум, душа человека! Недаром называли коммунаров «людьми, штурмующими небо»… Штурм космоса начался не 12 апреля 1961 года, когда человек увидел открытую Вселенную, и даже не 4 октября 1957 года, когда первый спутник оторвался от Земли. Всё началось с выстрела «Авроры», со штурма Зимнего».

© Юрий Гагарин
Показать больше
История России
3 мс. назад
❗РАЗГРОМИЛ ПРЕВОСХОДЯЩИЕ СИЛЫ ВРАГА

Подразделение под командованием майора Сергея Богатырева выполняло боевую задачу по освобождению одного из населенных пунктов от укронацистов и иностранных наемников.

В ходе боя подразделение Сергея уничтожило 2 танка, 5 боевых машин пехоты, а также 3 долговременные огневые точки противника. Остальные нацисты, понимая, что сопротивление бессмысленно, оставили позиции и покинули населенный пункт.

Спустя несколько дней подразделение майора Богатырева, продвигаясь вглубь обороны противника, встретило ожесточенное сопротивление противника.

В ходе боестолкновения с превосходящими силами противника, проявляя профессионализм, мужество и самоотверженность, Сергей лично уничтожил выстрелами из РПГ два бронетранспортера и большое количество живой силы противника.
Показать больше
История России
3 мс. назад
❗РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ, ВОССТАНОВИЛ СВЯЗЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВРАГ СБЕЖАЛ С ПОЛЯ БОЯ

Батарея самоходных артиллерийских установок ВС РФ, связь в которой обеспечивал капитан Роман Соломников, осуществляла артиллерийскую поддержку мотострелковых подразделений, ведущих наступления на позиции украинских боевиков.

В ходе контрбатарейной борьбы в результате артиллерийского огня со стороны противника была повреждена командно-штабная машина, в результате чего связь в батарее была нарушена. Оценив обстановку, несмотря на угрозу жизни, Соломников под артиллерийским обстрелом врага лично приступил к ремонту поврежденной техники.

Благодаря смелым и решительным действиям капитана Романа Соломникова связь внутри батареи и с вышестоящим командованием была оперативно восстановлена, что позволило скоординировать действия российских артиллеристов и, подавив позиции вражеской артиллерии, создать условия для дальнейшего продвижения российских войск.

По итогам боя противник, лишенный артиллерийской поддержки, оставил удерживаемые позиции и отступил.
Показать больше
История России
3 мс. назад
НЕВИНОВНЫЙ ЯПОНЕЦ ЖДАЛ СВОЕЙ КАЗНИ 48 ЛЕТ

Ивао Хакамада провел в тюрьме 48 лет, из них 46 лет – в камере-одиночке, предназначенной для смертников. В 2014 году Хакамада был признан невиновным и вышел на свободу. Чудовищная судебная ошибка привела к тому, что несчастный японец...

Читать целиком...
Показать больше