BTS | 방탄소년단
Хотелось бы встретиться с 20-летним Намджуном и уверить его в том, что он в будущем всем вае доказал и что много достиг
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Анапа
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Мы каждый день переводим лучшие зарубежные мемы, заходи на Cringe!
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пациентка недовольна действиями новосибирского пластического хирурга Рустама Курманбаева, который сделал из её кожи сердце и разместил фотографии в социальных сетях с поздравлением по поводу дня рождения. Эксперты полагают, что фотосессия была организована после проведения абдоминопластики, операции по удалению излишков кожи с живота. Пациентка выразила недовольство этим и попросила обратить внимание на этичность поведения врача. Председатель этического комитета Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов считает, что это нарушение этических норм, и Курманбаев может быть лишен сертификата. Врач не дал комментариев, но заявил о своем намерении подать иск против журналистов.
Показать больше
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Пользовательская база Telegram превысила 900 млн в месяц, с половиной активных пользователей каждый день", - говорит Павел Дуров. Согласно данным DataAI, "Telegram занимает шестое место в мире по количеству загрузок, добавил он". Дуров также указал, что Telegram приближается к получению прибыли в текущем году. "12 лет назад, когда мы начали работу над Telegram, мы были уверены, что люди по своей сути умны, а умные люди всегда выбирают свободу и качество Telegram вместо ограничений и посредственности устаревших приложений. Похоже, мы были правы. Мы всегда верили в себя. Благодарим вас за вашу веру в нас", - заключил Дуров.
Показать больше