аНиМе | daily artworks
Не знаешь, куда идти после 9 класса?
Присоединяйся к Алабуга Политех и получай образование по востребованным специальностям, параллельно зарабатывая до 70 000 руб !

Преимущества:
✔ Поступление БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ
✔ Бесплатное профессиональное образование
✔ Комфортное жилье в новых ЖК
✔ Практика на высокотехнологичном оборудовании
✔ Официальное трудоустройство с 1 курса

Для поступления достаточно пройти бизнес симуляцию в формате компьютерной игры!

Подробнее на сайте: https://clck.ru/3A2r8i

Вложи свои талант и энергию в будущее нашей страны, обучаясь и развивая промышленность вместе с Алабуга Политех! 🚀
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аНиМе | daily artworks , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
аНиМе | daily artworks
3 мс. назад
Ηакᴎᴍе напοᴍᴎнает
История России и СССР
3 мс. назад
Вечная слава героям, защищавшим Зайцеву гору!

Таких плакатов можно сделать больше, они будут напоминать ныне живущим о цене, которая заплачена за их спокойную жизнь. Много людей погибло в годы Великой Отечественной войны и это наша память и наша история. Нам надо помнить. Всегда у людей найдется минутка, чтобы остановиться и прочитать о подвиге, рассказать детям и помолчать вместе в память о тех, кто пал здесь смертью храбрых.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
У нас в Советском Союзе была безоговорочная уверенность в завтрашнем дне и стабильность.

Поделилась подписчица настроением: «И были работа, бесплатное образование и бесплатная медицинская помощь. Лекарств сейчас на заработанную пенсию не докупишься, не говоря уже об уплате за ЖКХ. Пенсионеры с малоимущими выброшены за борт нынешне жизни - отработанный материал. Это я называю - демократия, а на самом деле - это уродливое лицо капитализма. Полная тишина и неуверенность в завтрашнем дне.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Картина называется «День Победы. Пулемётчик П.П.Шорин» (художник Шилов А.М., 1987)

Написала нам подписчица: «Мой папа дошел до Берлина. Так он рассказывал, что из его полка осталось живыми к концу войны всего 2 человека. Погибли многие: и командир, и штаб целиком, и все сослуживцы. Вечная слава советскому солдату победителю! Всем тем, кто принес на нашу землю долгожданную Победу!»
Показать больше