BTS | 방탄소년단
Розыгрыш фото-фолио Бантан "Us, Ourselves, and BTS"

Условия:
1) Быть подписчиком нашего сообщества
2) Поставить лайк и написать комментарий под этим постом (желательно отметить подружку)
3) Иметь открытый профиль и сообщения, чтобы мы могли с вами связаться (это очень важно!)

Итоги подведем 21 мая!

Победитель ничего не оплачивает! Все подарки и доставка полностью за наш счет. Победитель будет определен случайным образом при помощи сервиса для розыгрышей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Reddit
3 мс. назад
Reddit
3 мс. назад
Reddit
3 мс. назад
Знакомства Москва | Ищу тебя
3 мс. назад
Всем привет, я Катюшааа 🥰
хочу найти адекватного парня от 23!
о себе: скромная девушка, мне 24, люблю посидеть дома и посмотреть сериалы, люблю готовить да это странно но это так!
пишите не стесняйтесь!)
____________________________________
Пользователь предпочёл опубликовать анкету анонимно. Ставьте + в комментариях и человек свяжется с вами, если вы ему понравитесь.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше