ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
Аноним
Кто встречается, замужем или родили не по любви? Почему вы с ним/с ней вместе и вышли замуж/женились или живёте или встречаетесь, родили ребёнка если его не любите? Плюсы какие и выгода, за что тогда с ним? А он вас любит и как вы это поняли? Какие мотивы быть с партнёром если нет любви?
Расскажите истории ваши или ваших знакомых кто честно это осознает или признавался.
Замечено что браки по любви распадаются где любовь сильная, страсть, эмоции, и обиды там сильнее, а когда нет любви и лёгкое равнодушие и пофигизм то не обижаются и браки держатся годами.
Кто тоже замечал?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Меня лично возмущает подход, при котором те, кто не мусорит, должны убирать за другими. Почему так происходит? Я, как гражданка, всегда стараюсь соблюдать чистоту и порядок. Я не бросаю мусор ни в городе, ни за его пределами, когда отдыхаю на природе.

Так почему я должна убирать за теми, кто не способен сделать это самостоятельно? Я никогда не участвовала в субботниках и не убирала за кем-либо, кроме себя. Если бы каждый человек следовал этому принципу, возможно, люди, которые оставляют после себя беспорядок, задумались бы о том, что есть те, кто потом уберет за ними.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Я хотела бы поделиться с вами своей историей. Возможно, вы сможете дать мне совет или поделиться опытом, который поможет мне справиться с этой ситуацией.

Мы с моим мужем живем вместе уже 9 лет, но у нас до сих пор нет детей. Это стало причиной некоторых разногласий в нашей семье. Раньше он говорил, что мы сможем прожить вдвоем и без детей. Но теперь он изменил свое мнение и говорит, что мы должны завести ребенка.

Сейчас я прохожу лечение и диагностику, но, к сожалению, не надеюсь на хороший результат. Я старше мужа на 6 лет, и я предложила ему подумать о поиске другой жены, если он все еще хочет иметь ребенка. Но он продолжает настаивать на своем и говорит, что у нас будет ребенок.

Мне кажется, что когда-нибудь он может уйти, когда осознает необходимость в этом. Я была бы очень благодарна, если бы вы могли поделиться своим опытом или дать мне совет, как лучше поступить в этой ситуации.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Здравствуйте, можно анон?
Я замужем есть дети.. Муж действительно хороший человек,но дело в том, что я его уважаю, но не люблю... Дело в том, что женились пару лет назад только по одной причине - хотела забыть своего бм... Там были действительно тяжёлые отношения и в очередной раз, когда он меня бросил.. Я согласилась пойти на свидание с моим мужем, ну вот так вот и закрутилось ... В итоге вышла замуж за него спустя 6 месяцев, уже 3 года в браке, ребёнку 11 месяцев, я его поддерживаю всегда, встречаю и провожаю на работу, делаю все дома, а для того чтоб с ним меньше общаться специально нашла работу дистанционно(так как нахожусь в декрете), как бы я не пыталась его полюбить, все попытки к 0...постоянно думаю о бм, а тут он ещё и написывать стал, головой я все понимаю, но вот сердцем.... Мужу не изменяла и не собираюсь, но мне противно от самой себя, я злюсь на мужа постоянно... Но он скорее всего просто идеальный
Показать больше
ПАЦАНЫ И СИГИ
3 мс. назад