ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
Здравствуйте, попрошу анонимности
С парнем встречаемся почти 3 года, мне 23 ему 26.
Очень любит, подарил кольцо, обещает что скоро будет свадьба. Правда живём ещё раздельно, он купил квартиру, делает ремонт. Однако, узнала что на стороне есть у него подруга близкая во всех смыслах, работает у него на важной должности - от неё зависит его доход грубо говоря. Все проблемы решает с ней, у них очень тёплые отношения. Знаю, что изменяет мне с ней, но к ней не уходит.... Запрещает мне одевать платья и различную красивую одежду. А ее наряжает...
В курсе, что это длится уже около года. Но знаю что любит безумно! Что делать?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Меня обманули мошенники…

Позвонили как будто бы из банка и сказали, что мой мобильный банк взломали. И срочно нужно перевести все средства на резервный счёт. Я с перепугу всё перевела – всё, что было на карте…

Опомнилась, спустя пару часов, когда муж сказал: «Тебя обманули!!». Осознание своей ошибки пришло на следующий день, когда позвонила в банк и попросила доступ к резервному счёту…

Прошло полгода, а я до сих пор вздрагиваю от звонков телефона. Когда вижу звонок с незнакомого номера – у меня начинают трястись руки и начинается паника. Я не знаю смогу ли я пережить ещё раз подобный позор…

Так проявляются симптомы посттравматического синдрома. Проще говоря, нервная система не может переварить стрессовую ситуацию. И при малейших похожих обстоятельствах – запускается стресс по новой.

Ой, я не представилась, меня зовут Алёна Клепко. Я педагог-психолог первой категории, помогающий справиться с тревогой, беспокойством и страхами, с действующим стажем работы 13 лет в детском муниципальном учреждении. В частном консультировании более 3 лет.

Приглашаю на свой семинар на тему «Как справиться с тревогой и переживаниями без алкоголя, «жилетки» для слёз и успокоительных».

Семинар пройдёт 13 апреля в 13.00 мск, регистрация тут https://clck.ru/39tabA .

На встрече, мы не будем обсуждать «секретные секреты» для получения мгновенного успеха или последние тренды в психологии.

Мы поговорим о принципах, которые помогут вам построить фундамент для устойчивого и длительного результата в спокойствии и гармонии.

После этого семинара, у вас уберется 30% страхов и переживаний, которые у вас есть.

Платить не нужно. Этот семинар БЕСПЛАТНЫЙ. Но количество мест ограничено.

Зарегистрироваться тут https://clck.ru/39tabA .

До встречи!
[Ссылка]
Senler - рассылки в сообществах
https://clck.ru/39tabA
[Ссылка]
Senler - рассылки в сообществах
https://clck.ru/39tabA
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Как вы считаете, в каком возрасте ужe пора заводить семью, детей? Мне 29 лет, мужа нет, нет детей. Ещe заканчиваю институт, и работаю, пока просто не до семьи. Может позже, кoгда - нибудь хотелось бы. Но думаю может уже потом поздно будет? только анонимно.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Люблю лук 🧅😳 Ну вот прямо очень люблю..😍🤤Могу головку схрумкать как яблоко :) Так же как и чеснок или что то острое) Понятно дело, что не просто так а там с супом, салом или хлебом) Есть ещё любители подобного?)
А теперь вопрос к девушкам.. После лука хоть чисти хоть не чисти зубы, запах выветривается хорошие если за пол дня. И так неудобно от этого с прекрасным полом общаться 😓
Как вы относитесь к подобному?..)
Анон 🙈🧅😃
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Аноним
Кто встречается, замужем или родили не по любви? Почему вы с ним/с ней вместе и вышли замуж/женились или живёте или встречаетесь, родили ребёнка если его не любите? Плюсы какие и выгода, за что тогда с ним? А он вас любит и как вы это поняли? Какие мотивы быть с партнёром если нет любви?
Расскажите истории ваши или ваших знакомых кто честно это осознает или признавался.
Замечено что браки по любви распадаются где любовь сильная, страсть, эмоции, и обиды там сильнее, а когда нет любви и лёгкое равнодушие и пофигизм то не обижаются и браки держатся годами.
Кто тоже замечал?
Показать больше