Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от рофлим над отдам даром , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
рофлим над отдам даром
3 мс. назад
Загадки истории
3 мс. назад
РИА Новости
3 мс. назад
Красавчики! Россияне Корниенко, Лынник и Ефремов первыми в мире совершили стратосферный прыжок. Об этом сообщили в компании RuVDS.

Прыжок на Северный полюс ребята совершили с высоты более десяти тысяч метров. Свободное падение длилось более двух минут, температура на высоте была -55.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Здравствуйте, попрошу анонимности
С парнем встречаемся почти 3 года, мне 23 ему 26.
Очень любит, подарил кольцо, обещает что скоро будет свадьба. Правда живём ещё раздельно, он купил квартиру, делает ремонт. Однако, узнала что на стороне есть у него подруга близкая во всех смыслах, работает у него на важной должности - от неё зависит его доход грубо говоря. Все проблемы решает с ней, у них очень тёплые отношения. Знаю, что изменяет мне с ней, но к ней не уходит.... Запрещает мне одевать платья и различную красивую одежду. А ее наряжает...
В курсе, что это длится уже около года. Но знаю что любит безумно! Что делать?
Показать больше