Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Нячан | Nyachan | Anime mems , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Вот такая ситуация круглый год Волгина 117. Скоро дорогу перекроет мусорка. Анонимно
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
На улицы Самары выйдет "Автобус Победы"

На улицах Самары будет курсировать автобус, украшенный портретами ветеранов.

Принять участие в ежегодной акции "Автобус Победы" может каждый. Всё, что этого нужно - фотографии родственников (участников ВОВ или тружеников тыла), а также рассказы о них.

Памятные снимки с историями о близких, участвующих в ВОВ, горожане могут принести лично (адрес: улица Пугачевская, 73А) или отправить по почте.

Подать заявку на участие в акции можно до 26 апреля.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самаре по дорожному нацпроекту отремонтировали «космические» улицы

В преддверии Дня космонавтики, который отмечают 12 апреля, в городской администрации рассказали об обновленных «космических» улицах. Их отремонтировали в рамках дорожного нацпроекта.

– В космической столице есть несколько улиц, топонимика которых поддерживает статус нашего города: Аэродромная, Авиационная и Звездная – верхние слои участков проезжих частей данных объектов также были отремонтированы в предыдущие годы, – отметили в мэрии.

Одной из ключевых артерий города, носящей имя легендарного космонавта Юрия Гагарина, стала улица, пересекающая несколько внутригородских районов: Железнодорожный, Октябрьский и Советский. В 2022 году она была полностью отремонтирована на протяжении более 4,6 километров. На ней уложили новое асфальтовое покрытие и модернизировали инженерные коммуникации.

Еще одним символом космической столицы стал проспект Ленина, где на площади, названной в честь выдающегося конструктора Д.И. Козлова, установлен монумент ракеты-носителя «Союз». Там же находится здание музея «Самара Космическая». В 2023 году во время ремонта от борта до борта обновили асфальтовое покрытие дороги.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Распустился прострéл (сон-трава) у Сокского карьера