Белгород — это интересно
С сегодняшнего дня «Сити Молл» вновь открыт.

Посетить торговый центр можно будет, как и ранее, ежедневно с 10:00 до 20:00. А ресторан «Вкусно — и точка» возле ТЦ возобновит работу с 17 апреля.

Напомним, «Сити Молл» закрылся 14 марта, а на следующий день в крышу здания попала ракета ВСУ. 16 марта в ТЦ вновь был прилёт, поэтому тогда руководство решило временно прекратить работу.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Белгород — это интересно
3 мс. назад
❗️После громких звуков белгородцы заметили столбы дыма со стороны Шебекино.
Белгород — это интересно
3 мс. назад
В «МегаХенд» уже весна, и в магазине собрали все весенние хиты по хитовым ценам 🔥

Одежда — от 80₽, а скидки завтра составят -20%. Подробности уточняйте у сотрудников магазина.

Находится «МегаХенд» в ТЦ «Пассаж» на Нарожном бульваре, 82 — и работает ежедневно с 10 до 19 часов (а в дни скидок 90% — до 17 часов). Телефон для связи: +7 (910) 741-53-13

Реклама. ИП Сюлюн Хасан, ИНН 772379341462. erid: 2VfnxwGFTFE
Показать больше
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Пока говорит… чао бомбино просто!!!!🫠😮‍💨

Whataboutbts
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Арми: Дайте мне причину жить

*Намджун, Хосок, Тэхён появляются в сети*

Арми: Окей, спасибо

bangtan7_new