Подслушано Тюмень
Тюмень вводит ИИ «Антитандем» для предотвращения поездок вдвоем на электросамокатах

Искусственный интеллект «Антитандем» будет определять количество пассажиров на самокате и в случае нарушения снижать скорость. Штрафовать и блокировать пользователей начнут после случаев повторных нарушений, рассказали в пресс-службе Whoosh.

Как вам?
👍 - супер
👎- бред, не будет работать
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Тюмень
3 мс. назад
Подслушано Тюмень
3 мс. назад
ВНИМАНИЕ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!

Пропал #Штейнзик Игорь Петрович, 70 лет.

Центральный АО, г. #Тюмень

Утром 11 апреля 2024 года вышел из дома и не вернулся.

Тема на форуме: https://clck.ru/3A2nYh

Инфорги поиска: Наталья (Ëлка) 89829091500, Анастасия (Тайфун) 89521420659, Анастасия (Анастос) 89199588269.

МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ РАЙОНЕ!
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО СЕТИ!

Предоставлять комментарии по поиску для СМИ могут только координатор или инфорг поиска, а также пресс-служба «ЛизаАлерт».
Запрос на согласование фото- и видеосъемки на поисках можно оставить на горячей линии отряда 8(800)7005452.
Показать больше
Подслушано Тюмень
3 мс. назад
😱Девочка стала инвалидом, поскользнувшись на улице Республики — теперь она прикована к постели

11-летняя школьница возвращалась домой и, проходя по мосту возле дома по Республики, 222а, поскользнулась, упала с наклонной поверхности и ударилась о припаркованный внизу автомобиль. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в реанимацию.

Девочка получила позвоночно-спиномозговую травму, ей пришлось перейти на домашнее обучение — она не может ходить. Теперь администрация Тюмени и МБУ «Тюменьгормост» выплатят пострадавшей 2 млн рублей, потому что было установлено, что причиной падения стало неудовлетворительное состояние дорожного покрытия, а также отсутствие ограждения со стороны наклонной поверхности моста.
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
На Мальдивах акула напала на туриста из России

В водах Мальдив около атолла Нууну произошел несчастный случай с российским отдыхающим, который столкнулся с акулой во время купания в океане, согласно информации от Telegram-канала 112. Когда инцидент произошел, турист плавал в океане и не успел обнаружить приближение морского хищника. Внезапная атака акулы, которая зацепилась за ногу мужчины, стала полной неожиданностью. Несмотря на серьезные травмы и последующую операцию, проведенную хирургами, россиянину удалось выжить, но теперь его ожидает длительный процесс восстановления.

Происшествие произошло, когда пострадавший пребывал в престижном отеле Movenpick. Однако представители отеля воздержались от любых высказываний по поводу случившегося, не подтвердив, но и не опровергнув факт атаки акулы.

В заявлении отеля упомянуто: «У нас нет оснований для комментариев, поскольку к нам не поступала информация об атаке акулы на человека».

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше