Жизач - новости
На Мальдивах акула напала на туриста из России

В водах Мальдив около атолла Нууну произошел несчастный случай с российским отдыхающим, который столкнулся с акулой во время купания в океане, согласно информации от Telegram-канала 112. Когда инцидент произошел, турист плавал в океане и не успел обнаружить приближение морского хищника. Внезапная атака акулы, которая зацепилась за ногу мужчины, стала полной неожиданностью. Несмотря на серьезные травмы и последующую операцию, проведенную хирургами, россиянину удалось выжить, но теперь его ожидает длительный процесс восстановления.

Происшествие произошло, когда пострадавший пребывал в престижном отеле Movenpick. Однако представители отеля воздержались от любых высказываний по поводу случившегося, не подтвердив, но и не опровергнув факт атаки акулы.

В заявлении отеля упомянуто: «У нас нет оснований для комментариев, поскольку к нам не поступала информация об атаке акулы на человека».

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизач - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жизач - новости
3 мс. назад
Россиянину ампутировали ногу из-за неправильного диагноза

Новосибирец столкнулся с необходимостью ампутации ноги из-за серии медицинских ошибок и последовал этим обратившись за справедливостью в судебные инстанции, как сообщает Telegram-канал Baza. В начале 2022 года житель Новосибирска начал жаловаться на боли в ноге, отмечая значительное увеличение объема колена и голени. После обращения в медицинское учреждение ему было поставлено предварительное заключение о растяжении связок коленного сустава.

Несмотря на принятые меры, состояние пациента не улучшалось, что вынудило его обратиться за помощью скорой. В травмпункте был предположен тромбоз вен, однако результаты УЗИ опровергли эту гипотезу, и врачи пересмотрели диагноз, назначив другое лечение.

Продолжающиеся сильные боли заставили мужчину искать альтернативное мнение в частной клинике, где было установлено ухудшение состояния и проведены несколько операций, в том числе ампутация голени из-за некроза тканей.

В итоге, обратившись в суд, новосибирец добился правосудия: было установлено, что первоначальное невнимание к его состоянию и отсутствие госпитализации привели к необратимым последствиям. Суд постановил в его пользу выплату компенсации от городской больницы №1 на сумму 2,5 млн рублей, подтвердив прямую связь между действиями медперсонала и потерей ноги пациентом.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
С сегодняшнего дня «Сити Молл» вновь открыт.

Посетить торговый центр можно будет, как и ранее, ежедневно с 10:00 до 20:00. А ресторан «Вкусно — и точка» возле ТЦ возобновит работу с 17 апреля.

Напомним, «Сити Молл» закрылся 14 марта, а на следующий день в крышу здания попала ракета ВСУ. 16 марта в ТЦ вновь был прилёт, поэтому тогда руководство решило временно прекратить работу.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
❗️После громких звуков белгородцы заметили столбы дыма со стороны Шебекино.
Белгород — это интересно
3 мс. назад
В «МегаХенд» уже весна, и в магазине собрали все весенние хиты по хитовым ценам 🔥

Одежда — от 80₽, а скидки завтра составят -20%. Подробности уточняйте у сотрудников магазина.

Находится «МегаХенд» в ТЦ «Пассаж» на Нарожном бульваре, 82 — и работает ежедневно с 10 до 19 часов (а в дни скидок 90% — до 17 часов). Телефон для связи: +7 (910) 741-53-13

Реклама. ИП Сюлюн Хасан, ИНН 772379341462. erid: 2VfnxwGFTFE
Показать больше