BTS | bangtan_fan
[Обновление IG story Намджуна]

Намджуни поделился треком "Something About You" от Eyedress & Dent May.

Идрис Энноланди Викунья, известный под сценическим псевдонимом EYEDRESS, - уникальный творческий человек, которого часто узнают по его характерным чёрным очкам. Его разнообразная дискография, на которую повлияло его воспитание на Филиппинах и знакомство с панк-сценой Феникса, штат Аризона, отражает анти-истеблишментную точку зрения. Путешествуя между Филиппинами и США, EYEDRESS создаёт глобальное звучание, объединяя такие жанры, как хип-хоп, пост-панк, Shoegaze и другие. Его совместные работы демонстрируют широкий спектр влияний. Его открытость к сотрудничеству распространяется и на начинающих артистов, что отражает его стремление поощрять творчество и помогать другим развиваться.
Помимо музыки, EYEDRESS нашёл баланс между творческими направлениями. Его путь служит вдохновением, подкрепляя его советы начинающим творцам о важности аутентичности, доброты и верности себе. С многочисленными проектами в разработке, EYEDRESS остаётся творческой силой, готовой продолжать удивлять и вдохновлять аудиторию по всему миру.

Spotify: https://open.spotify.com/t...
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Во время паводка в Орске пропала 76-летняя преподаватель колледжа искусств

Стало известно о пропавших во время сильнейшего в истории Оренбуржья паводка двух жителях Орска. Так, на связь не выходит 76-летняя преподавательница колледжа искусств Наталья Чумак. По словам коллег женщины, её телефон выключен. В последний раз Наталью видели в микрорайоне Старый город, но поиски там не дали результатов. Женщина, у которой нет родственников, до последнего отказывалась эвакуироваться.

А жительница Иркутска Татьяна разыскивает своего отца Виталия Антонова, который тоже не выходит на связь. Мужчина проживает в микрорайоне Форштадт.

Напомним, на Оренбургскую область обрушился сильнейший в истории региона паводок. Сильнее всего стихия ударила по Орску, где с 5 апреля зафиксировали как минимум три прорыва дамбы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Вполне возможно!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Майский прогноз погоды от экспертов Gismeteo, предвещает неожиданные климатические условия для России, обещая превратить последний месяц весны в источник разочарований для многих. Начавшийся с теплых и даже рекордно жарких апрельских дней в некоторых регионах, период внезапно сменится крайне влажным маем.

Ожидается, что во многих частях страны, особенно в центральной части, май будет отмечен обильными осадками. В Москве, например, дожди начнутся с первого дня месяца и продолжатся без перерыва до 12 мая, омрачая майские праздники холодом и сыростью с температурой, едва достигающей 14-15 градусов Цельсия.

Во Владивостоке и на юге Дальнего Востока также не стоит ожидать теплой погоды; метеорологи предсказывают ежедневные осадки и температуру около 13 градусов или даже ниже. Аналогичный прогноз касается и других регионов, включая Сибирь, Урал, и северо-запад страны, где преимущественно будет дождливо.

Только в южных регионах прогнозируется солнечная и сухая погода, что делает эти места исключением из общенационального тренда. Такое развитие погодных условий может сильно расстроить любителей дачного отдыха и природы, которым, возможно, придется отложить запланированные мероприятия на более поздний период.

Обычно так и происходит…
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Сбежавшая за границу Алла Пугачёва планирует приехать в Москву, несмотря на её хамское заявление о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию".

"Летом Пугачёва планирует по делам приехать одним днём в Москву, проведать своё хозяйство. Встречать её будет водитель, который отвезёт певицу на ночёвку в замок", — сообщили друзья певицы.

После резкого заявления Пугачёвой о России пошли разговоры о том, что имущество её семьи могут конфисковать. Испугавшись последствий, в дело вмешался её муж Максим Галкин*, который поспешил заявить в соцсетях, что в замке в деревне Грязь живут его знакомые. Однако эту информацию опровергли их друзья.

Дело в том, что в подмосковном поместье Пугачёвой установлена система "умный дом": свет включается автоматически, что создаёт впечатление о том, что в замке кто-то есть. При этом, как утверждают знакомые певицы, их с Галкиным* семейное гнёздышко пустует.

* Внесён Минюстом России в реестр иностранных агентов.

Нефиг делать
Показать больше
●Красивые идеи● Handmade
3 мс. назад
fox_and_blueberry