Путешествия, туризм, отдых
📍Геленджик, Ул.Мичурина д.6

Гостевой дом 🌸 «Камелия» 🌸

Вас ждут yютные номера от эконом до люкс☺

Рядом с нашим гостевым домом расположены: кафе, столовые, аптеки, остановки, все в шаговой доступности🍽💊🍕

⚡Бесплатная парковка на территории
⚡Общая оборудованная кухня
⚡Мангал
⚡WI-FI

Для бронирования или уточнения деталей жилья можете звонить или писать по телефонам:

📞 89184649763
📞89883241651

Ватсапп, телеграмм, личные сообщения в ВК
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, туризм, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Кадры. Путешествуй с нами!
3 мс. назад
Добрые люди России! Мы взываем к вашему сочувствию. Пожертвуйте 50 рублей на еду для наших стариков.

Ни для кого не секрет, что ситуация у многих жителей приграничных территорий сегодня крайне тяжелая.

Особенно это касается старичков, которые по состоянию здоровья, уже не могут уехать. Им вообще некому помочь.

Еды практически нет, а некоторые бабушки и дедушки вовсе не в состоянии сходить в магазин. Да и что купишь на копейки? Пенсии еле хватает на оплату ЖКХ.

Мы не смогли оставаться в стороне и организовали доставку наборов горячего питания для всех нуждающихся, чтобы хоть немного помочь им пережить эти тяжелые времена.

Это же наши бабушки и дедушки, неужели мы оставим их голодать? В нашей истории были времена и похуже. Сегодня, как никогда, требуется объединиться.

Сейчас мы просим вас, русские люди с огромным сердцем, оказать посильную помощь. Чтобы накормить одного человека не нужно жертвовать огромные деньги, а всего лишь 30 или 50 рублей. Даже этого будет достаточно для голодающей старушки.

Мы верим, что наш народ не победить! Мы за своих горой! И не оставим бедных стариков в беде.

Хочу помочь: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
Кадры. Путешествуй с нами!
3 мс. назад
Помогите бедным бабушкам продуктами! Хотя бы рублей 60-70. С миру по нитке соберем на месяц!

Все видели бабулю в Пятёрочке, которая долго всматривается в каждый ценник? Берёт масло, смотрит на него, вздыхает и кладет обратно. В корзине у неё лежит только половина черного хлеба.

Обычно такие бабули не просят милостыню, им стыдно просить помощи у посторонних. На вопрос "Давайте я вам что-то куплю?" она, опустив глаза, отвечает: "Ничего не надобно, разве что... пакет молока..."

Таких пенсионеров, которые не могут позволить купить себе еду очень много. Их жалко до слёз. Каждый из нас может помочь накормить хотя бы одного голодающего старика.

В фонде "Добрый Слон" волонтёры закупают продукты и отдают их прямо в руки нуждающимся бабушкам и дедушкам.

В нашей стране тысячи одиноких пенсионеров мечтают, чтобы хоть кто-то подарил им тепло и заботу... Им не нужно подарков, всего лишь капля любви и сострадания.

Если вы хотите сделать добро, пожертвуйте любую посильную сумму на покупку продуктов, или, увидев нуждающегося пенсионера в продуктовом, купите ему хлеб с молоком.

Так, вместе, мы сможем сделать этот мир чуточку лучше, и, возможно, на еще одну бабулю счастливее.

Только благодаря нашему с вами небезразличию, всё больше и больше старушек и старичков вытрут слёзы от безысходности, и улыбнутся, выпив наконец стакан молока.

Ведь им много не "надобно"... Все лишь ощутить, что о них заботятся.

Помочь бабушкам продуктами — https://pensioners-help.ru...
Показать больше
Кадры. Путешествуй с нами!
3 мс. назад
rwq
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Россиянин ударил пожилую кассиршу кулаком в лицо из-за фантазий о насмешках

Telegram-канал «Mash на Мойке» сообщил о случае нападения в городе Тихвин Ленинградской области, где местный житель нанес удар пожилой женщине-кассиру. Причиной агрессивного поступка, согласно предварительной информации, стали его иллюзии о том, что продавцы смеются над ним.

В результате неожиданной атаки, женщина, работавшая в магазине, получила травму в виде сотрясения мозга. Сотрудники Росгвардии оперативно отреагировали на происшествие и задержали агрессора. Дополнительные подробности и контекст произошедшего на данный момент не разглашаются.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше