Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Твои Сохраненки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
6 апреля - Уралан - Армавир. Стадион «Юность» Чемпионат ЮФО/СКФО «Третья лига» #Элиста #Калмыкия Фото: Виталий Катышкин
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
С 10 по 11 апреля в г. Орле проходил Всероссийский турнир по самбо "На призы РОФСО "Юность России", приуроченный памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ.

В соревнованиях принимали участие более 400 участников.
Победа на турнире давала право на участие в Финале Спартакиады школьников!

По итом соревнований наши ребята достигли следующие результаты:

🥇 БАМБАЕВ АШХУД в весовой категории до 64 кг. занял 1 место и завоевал путевку на Финал Спартакиады школьников.

🥈 УЛЮМДЖИЕВА ВАЛЕРИЯ в весовой категории до 41 кг. заняла 2 место.

🥉 БАДМАЕВ АНДРЕЙ в весовой категории до 58 кг. занял 3 место.

Также в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

🥇 1 место - г. Москва;

🥈 2 место - Московская область;

🥉 3 место - Республика Калмыкия.

Поздравляем спортсменов,их родителей и тренерский состав с таким мощным результатом и желаем успехов на предстоящих турнирах!!!💪
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Сегодня одним днём ездил в родной посёлок. Состояние дороги от Утты до Цаган-Амана, мягко говоря, удручает. Начиная от поворота и до примерно 36 километра её состояние с трудом можно назвать удовлетворительным. Постоянно выбоины и неровности дороги. Кто-то может сказать, что дескать радуйся, хоть такая есть. Но хочется напомнить нашему профильному региональному министерству, что это дорога республиканского значения, а не просёлочная. С 36 по 74 километр к полотну вопросов нет - участок недавно отремонтирован. А дальше, сразу за Эдниевским и до самого Цаган-Амана, а это не много не мало почти 90 км, начинается лунный пейзаж (смотрите фото, и это я еще не самые страшные участки снял). Залетишь в такую яму - останешься без колес. Порваные покрышки, погнутые диски, разбитая подвеска. Это в лучшем случае. А так можно и вообще в кювет улететь. Кое-где видны попытки ямочного ремонта, проведенного по современным технологиям - очевидцы сего действа говорили, что горячий асфальт просто насыпался в ямы и утрамбовывался ЛОПАТОЙ!!! И люди ездят и радуются. Что хоть такая есть...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Вьетнамская мода и калмыцкие тюльпаны! Они наконец-таки встретились!🌷

⛺️Набрал обороты и закрутился «маховик» туристического сезона в Калмыкии. На фестиваль тюльпанов начали подтягиваться и иностранные гости. Делегация вьетнамских туристов посетила экологические тропы государственного заповедника «Черные земли», организовав на фоне Маныча, цветущих тюльпанов и ирисов яркую красивую фотосессию! В этот солнечный апрельский день они были достойны друг друга – вьетнамские красавицы и калмыцкие цветы!
Показать больше