Женские Мысли
Aктриса Елизавета Арзамасова ищет квартиру в Москве

Звезда "Папиных дочек" рассказала, что они с супругом Ильей Авербухаевым находятся в поиске "приятного, уютного, классного, теплого" места, которое станет для их семьи местом встреч и "точкой притяжения". Они хотели бы приобрести квартиру в новостройке Москвы.

"Поэтому мы кинули клич нашим друзьям, кто что может посоветовать. Что строится в Москве, что радует глаз, кому что приглянулось. Может, кто-то уже успел себе купить ЖК. И ждем отзывов", - отметила она.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Aктриса Саша Бортич пожаловалась, что постоянно плачет из-за терапии

Об этом она рассказала в своих социальных сетях, намекнув на то, что ожидала другое чувство после посещений психолога. Подробности о причине обращения к специалисту пока остаются тайной. "Высматриваю легкость, которая должна приходить после слез на психотерапии. Пока только слезы", - написала Бортич.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Подари футболку с именем!
Порадуй близкого весело и необычно!
Узнать цену - http://vk.me/dabromerch?re...

Сделаем любую надпись или рисунок!

Пиши, и мы подберём принт именно для тебя:
http://vk.me/dabromerch?re...
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Инстacамка призвала поддержать сбор на помощь пострадавшим в результате прорыва дамбы в Орске

Перечислила она от себя 200 тысяч рублей. "Орск и все, кого коснулась эта ужасная ситуация, держитесь пожалуйста, обнимаем", - написала она.

"Я так же призываю блогеров закинуть какие-то суммы, которые для вас ок, у людей очень тяжелая ситуация, вчера смотрела новости про это, слов нет. Не отчаивайтесь, главное что вы живы, ни один дом не стоит вашей жизни! Держитесь" - заключила она.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Димa Масленников выходит на мировую арену Ютуба!

На данный момент команда блогера ищет специалистов по дубляжу, имеющих в арсенале знание минимум 3 языков: Английский, Испанский, Индийский.

Пожелаем удачи!