Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Amazing News - Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Amazing News - Горячие новости
3 мс. назад
Бeлopуccкиe cилoвики зaдepжaли мeдикa, вocхвaлявшeгo тepaкт в "Κpoкуc Сити Χoллe"

Πpaвooхpaнитeльныe opгaны Бeлapуcи выявили и apecтoвaли мeдицинcкoгo paбoтникa из Βитeбcкa, кoтopый в пpямoм эфиpe чaт-pулeтки дeмoнcтpиpoвaл нaциcтcкиe пpивeтcтвия и выpaжaл paдocть в cвязи c гибeлью людeй вo вpeмя тepaктa в "Κpoкуc Сити Χoллe" в Μocквe, a тaкжe из-зa нaвoднeния, пpoизoшeдшeгo в Оpcкe и зaтpoнувшeгo тыcячи чeлoвeк.

Зaдepжaнный oткpытo зaявлял, чтo дoмa у нeгo хpaнитcя aвтoмaт Κaлaшникoвa, кoтopый oн гoтoв пpимeнить пpи пepвoй вoзмoжнocти. Βo вpeмя зaдepжaния мужчинa пoчeму-тo oкaзaлcя c paзукpaшeнным лицoм и мoкpыми штaнaми. Μaгия!

С места события что то пошло не так.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ищет деньги на реализацию проекта.

"Давайте спасем мир," - рэпер Моргенштерн* ищет 100 миллионов долларов на проект, который, как он говорит, "поможет спасти мир".

Алишер* утверждает, что это привлекательное предложение, поскольку о спонсоре узнает каждый человек на Земле. При этом он сам желает принять участие в этом благом деле. Однако рэпер пока не раскрыл суть самого проекта.

* признан иноагентом на территории РФ

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
История России
3 мс. назад
Энергетик Якутскэнерго награжден медалью Министерства обороны РФ 🎖

Работник Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго», принимающий участие в специальной военной операции, награждён медалью Министерства обороны Российской Федерации «За воинскую доблесть» II степени.

Электромонтер из Сунтарского РЭС Западных электрических сетей Айаал Н. в ноябре прошлого года ушёл добровольцем на СВО. «Не хотел стоять в стороне. Все мои друзья здесь, пришли по мобилизации. Да и себе хотел доказать, что я смогу пройти этот важный этап моей жизни, что достоин быть сыном своей родной Якутии и России» , — рассказал Айаал Н. 🙏
Показать больше
История России
3 мс. назад
КАК СУВОРОВ НАГРАДИЛ СОЛДАТА, ВЕСЬ БОЙ ПРОСИДЕВШЕГО В КУСТАХ

Молодой, необстрелянный солдат Кузьма Шапкин во время боя у реки Рымник струсил и весь день просидел в кустах. Не знал Шапкин, что Суворов его заметил. В честь победы над турками в суворовскую армию были присланы ордена и медали. Построили офицеры свои полки и роты. Прибыл к войскам Суворов, стал раздавать награды.

Стоял Шапкин в строю вместе со всеми и ждал, чтобы скорее всё это кончилось. Совестно было солдату. И вдруг... Шапкин вздрогнул, решил, что ослышался.

— Гренадёр Шапкин, ко мне! — закричал Суворов.

Стоит солдат, словно в землю ногами вкопанный, не шелохнется.

— Гренадёр Шапкин, ко мне! — повторил Суворов.

— Ступай же, ступай, — подтолкнули Кузьму солдаты.

Вышел Шапкин, потупил глаза, покраснел. А Суворов раз...

Читать целиком...
Показать больше