РЕН ТВ | Новости
Старейшие в мире сиамские близнецы Лори и Джордж Шаппеллы скончались в возрасте 62 лет.

Лори и Джордж родились 18 сентября 1961 года со сросшимися черепами, общими 30% мозга и кровеносными сосудами. Об этом сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
В небе нескольких российских регионов заметили следы неопознанного объекта. Соответствующие кадры распространились в соцсетях.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Журналисты Илья Барабанов и Анастасия Казанцева внесены в реестр иноагентов, сообщает Минюст РФ
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Шесть человек, включая ребенка, погибли при обстреле со стороны ВСУ Токмака Запорожской области, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Он также добавил, что не менее 20 жителей города получили тяжёлые ранения и травмы.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Верный друг: электрокар спас жизнь своему владельцу в США

Так, когда водителю резко стало плохо, Tesla Model Y разблокировала функцию Full Self-Driving и довезла его до больницы. Об этом хозяин электромобиля сообщил в социальной сети X.

По приезде машина сразу припарковалась и позволила обратиться за помощью.

"Без какого-либо вмешательства машина преодолела 21 км от моего дома до отделения неотложной помощи штата Вирджиния", — написал мужчина.

По словам Франклина, он перенес легкий сердечный приступ, но уже покинул больницу и чувствует себя хорошо. Владелец электрокара поблагодарил сотрудников медицинского центра и главу Tesla Илона Маска.
Показать больше