Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ору с ленты новостей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
3 мс. назад
Несколько месяцев проблема с оплатой квитанций в терминалах Сберанка за газ и уборку . Не могли бы выпускающие квитанции и Сбербанк урегулировать этот вопрос, чтобы люди не ходили по несколько раз по разным отделением банка, где результат один и тот же. Работники банка говорят, что помогают иногда, и оплата происходит с "сотого раза" ⁉
Странно только, что зная эту проблему, Сбербанк ничего не делает, видимо, даже не связыается с выпускащими квитанции. А это по уборке непонятно кто, а по газу Межрегионгаз, до которого плательщикам по телефону не добраться. Да и их ли это дело наводить порядок в этом вопросе 😉
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Доброй ночи, куряне❤️
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Россиянам посоветовали работать в мае, а об отпуске задуматься чуть позже

Майские выходные особенно полюбились россиянам, ведь это повод отдохнуть и разгрузить мысли. Однако, в этом месяце нежелательно брать отпуск из-за маленьких отпускных, рассказала доктор экономических наук, профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова Наталья Проданова. По мнению эксперта, это просто невыгодно.

"Сумма отпускных определяется как произведение среднедневного заработка работника и количества календарных дней отпуска. Соответственно, чем больше в месяце рабочих дней и меньше праздничных, тем выше размер отпускных", — добавила профессор.

Проданова перед принятием решения об отпуске рекомендовала взглянуть на производственный календарь, который составляется на год с учётом всех выходных и праздников. Например, май для отпуска — плохой вариант, поскольку в нём всего 20 рабочих дней, тогда как почти две трети месяца приходятся на выходные и праздники.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Россиянину до 5 лет тюрьмы светит за шутку на борту самолета

Перед вылетом из Мурманска в Москву самолёта авиакомпании Smartavia пассажир сообщил о бомбе в своём рюкзаке. 34-летний Илья из Чувашии во время посадки попросил бортпроводника положить его ручную кладь не на верхнюю полку, а на свободное сиденье сзади него. На вопрос, что в рюкзаке, он невозмутимо ответил: "Бомба".

"Боинг" пришлось осматривать специалистам, сообщение о взрывчатке в ручной клади не подтвердилось. Рейс задержали больше чем на два часа, а шутнику-пассажиру грозит до пяти лет лишения свободы. Возбуждено уголовное дело.
Показать больше