Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Бессмертная История
3 мс. назад
Кира Найтли и Джейми Дорнан, 2000-е.😎🔥👍
ИНТЕРЕСНО !
3 мс. назад
И тут Κиpкopoв cкaжeт нe в ту двepь

genius
Подслушано у худеющих
3 мс. назад
Что я делаю не так? 😭
С середины октября 2023 на подсчете кк. вес был 85.2. Сегодня вес 81,6. Несколько дней назад видела на весах 80кг, думала 79 уже не за горами, но…уже руки опускаются. Рост 164, возраст 40. Начинала с 1800кк, сейчас 1400-1600к. Ниже 1400 не могу снизить, голодная, сразу срывы. Воду пью 2-2,5 литра в день. Ем 3 раза в день. Была у эндокринолога, анализы в норме. Она рекомендовала питаться на 1200кк, 3 приема, 2 перекуса, но это смерть для меня. Считать умею, все что съела-записываю. Сложные блюда считаю вроде верно. Сидела на подсчете лет 5 назад, была 90+ кг и сбросила 10 кг за 3 мес, тогда на 1400к без физической активности, но сорвалась.
Сейчас каждый день более 10000 шагов быстрым темпом, подключила 3 недели назад 2 тренировки силовой йоги в неделю. Очень сложно, майка мокрая после тренировки. Все тело болит 😩 , а на весах нет результатов. За все время ушло на бедрах и животе по 2-3 см, грудь без изменений. Я понимаю, что быстро не избавиться от веса, но не такими же темпами.🫣 У кого была подобная ситуация, что вы делали? Дайте советы🙏 буду благодарна.
Показать больше
BTS как искусство!
3 мс. назад
Эти архетипы Юнга - одни из лучших, что только существуют.

bts_vk