Женский Мир - Юмор и Истории
Николь Кузнецова: от экстрасенса до "силиконовой куклы"?

Недавно в социальных сетях разгорелся настоящий скандал вокруг известной экстрасенса Николь Кузнецовой. Поводом для этого послужила ее новая внешность, которую многие подписчики назвали "силиконовой".

Если посмотреть на фотографии Кузнецовой "тогда и сейчас", то действительно можно заметить, что ее лицо претерпело серьезные изменения. Губы стали значительно полнее, нос - более ровным, а щеки - подтянутыми.

Но что же заставило экстрасенса так радикально изменить свой образ? Может быть, она хотела стать более привлекательной для зрителей или просто следовала современным трендам в области красоты?

К сожалению, сама Кузнецова не дает никаких комментариев по этому поводу. Но одного можно сказать точно: ее новый образ вызвал немало споров и обсуждений среди ее поклонников и критиков.

И что же вы думаете об этом? Считаете ли вы, что Николь Кузнецова переборщила с филлерами или ее новый образ выглядит organically и привлекательно? Пишите свои мнения в комментариях!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
3 мс. назад
Genshin Impact МЕМЫ
3 мс. назад
Интересный Новосибирск
3 мс. назад
Новая цифровая платформа повысит скорость реагирования экстренных служб региона при ЧС

Губернатор Андрей Травников подписал постановление о создании новой государственной информационной системы, она будет внедрена с 15 апреля. Это единое информационное пространство для координации действий и оперативной информационной поддержки силовых структур, организаций ЖКХ и жизнеобеспечения, для экстренного оповещения населения при пожарах, паводке, коммунальных авариях и других происшествиях. Кроме того, система позволяет прогнозировать развитие ЧС.

На платформе предусмотрен единый подход к обработке любых событий, связанных ЧС, поступающих напрямую с датчиков, подключенных к платформе. Это пожарные извещатели в частных домах по всему региону, датчики мониторинга аварийных химически опасных веществ, состояния уровня воды, система мониторинга лесных пожаров «Лесохранитель» и пр. Также система обрабатывает непосредственные обращения граждан на телефоны экстренных оперативных служб или единых дежурных диспетчерских служб. Алгоритмы реагирования на происшествия определяются автоматически.
Показать больше
Интересный Новосибирск
3 мс. назад
Привет, сибиряки!

@ vladimir_shadrin