СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Минстрой прокомментировал версию о прорыве дамбы в Орске из-за грызунов

Минстрой и Минприроды проведут расследование причин прорыва дамбы в Орске и рассмотрят в том числе и версию, что конструкцию повредили грызуны, заявил глава Минстроя. РФ Ирек Файзуллин.

«Мы проведем обследование совместно с министерством природных ресурсов, как и что прогрызли. Разберемся внимательно, все, кому положено, и потом результаты скажем», — сообщил Файзуллин.

Напомним: 5 апреля в Орске Оренбургской области прорвало дамбу сразу в двух местах. По словам местных жителей, течь в ней была несколько дней. Из города эвакуировали людей. Вода затопила несколько тысяч зданий и домовладений.

Версию о том, что дамбу якобы прогрызли грызуны, выдвинул директор компании «Спецстрой» Сергей Комаров. Эта компания построила дамбу в Орске. При этом власти города не поддержали гипотезу Комарова, предположив, что прорыв был вызван колоссальным напором воды.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
FORTNITE UNITED
3 мс. назад
Магазин на 13.04.2024

❤ ТЕГ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ - bodf90

🔥 Покупки с нашим тегом скидывайте в предложку группы!

🤔 Что думаете о сегодняшнем магазине?
Душа пацана
3 мс. назад
Я вам не нравлюсь???
Нахуй товарищи,Нахуй!
Английский и путешествия
3 мс. назад
Пoдбoркa фильмoв, которые cтoит пocмoтрeть, кoгдa в жизни pyшитcя вcё пpивычнoe.
Женская мудрость ©
3 мс. назад
Чудесный органайзер для косметики и кистей с wildberries

https://www.wildberries.ru...

Идеальное решение для тех, кто ценит порядок и удобство. Этот прозрачный настольный органайзер с вращающийся крышкой позволит вам хранить все необходимые косметические средства для макияжа и ухода за кожей в одном месте. Так же подходит для хранения канцелярии и мелочей избавляя от лишнего визуального шума. Изготовленный из прочного безопасного пластика не выделяет токсичных веществ и не имеет запаха, обеспечивает долговечность и надежность использования.

https://www.wildberries.ru...
Показать больше