ПЛОХИЕ НОВОСТИ
Испанский суд временно арестовал 50-летнего американца. Его 44-летнюю супругу несколько дней назад нашли мертвой в квартире, которую пара сняла на время своего отпуска в Малаге. Как утверждают источники, женщина погибла в результате «экстремального секса».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И РЭП
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И РЭП
3 мс. назад
Lil Krystalll сфотографировался на фоне школы, в которой он учился 🎓

Именно здесь зарождался легендарный РНБ Клуб ❤‍🩹
Истории из жизни
3 мс. назад
Пусть всё плохое обходит вас стoроной, a всё хорошее пусть преследует по жизни!
Истории из жизни
3 мс. назад
Я работаю в детском доме уже 16 лет. Хочу вам рассказать историю этого чудного мальчика по имени Антоша, которого привезли нам три месяца назад…Его отец скончался от передозировки запрещёнными веществами, а вот мамаша открыла притон в доме после смерти…моя подруга работает в органах опеки и она рассказала мне ужас, который был в той деревянной избушке: выбитые окна, спаленный диван, холодильник эта «мать» продала, кормила она Антона картошкой сырой, а самое страшное, что ребёнок был покрыт красными пятнами из-за того, что его не мыли 2 месяца… Мамаша Антона лежала на полу и говорила, чтобы органы опеки дали ей 200 рублей на бутылку и она отдаст ребёнка…Вы можете себе это представить? К счастью, сейчас этот ангелок полностью здоров и уже через две недели он поедет в любящую семью, в которой уже есть ребёнок из нашего детского дома! Очень хочу, чтобы этот светлый ребеночек был счастлив!

Давайте поставим ❤, чтобы Антошка был счастлив!
Показать больше