Рофлы с Волк Стрит
Власти Ирана ещё не приняли окончательное решение относительно атаки на Израиль, пишет Wall Street Journal со ссылкой на источник.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "Рено Дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на пересечении улиц Ополченская и Андреева. Среди детей две девочки и двое мальчиков 2012 года рождения. О ДТП сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.

"В результате ДТП дети доставлены в больницу. На месте работают руководство Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — говорится в сообщении ведомства.

Слов нет..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Новосибирске ищут пропавшую студентку уже более 20 лет.

Екатерина Завьялова исчезла в ночь на 2 ноября 2003 года после посещения клуба. В ходе расследования выяснилось, что она предположительно уехала из клуба в одиночестве. Ее мать заявила о пропаже только на следующий день. Несмотря на просьбы матери и дальнейшее обращение в полицию, дело рассматривалось без должного внимания, что вызвало недовольство семьи. Интерес к делу возобновился лишь в 2024 году после обращения знакомой семьи в социальных сетях.

Сейчас следователи собирают дополнительные улики

Такое отношение полиции недопустимо!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Тверской области задержан мужчина, подозреваемый в нападении на правоохранителей в Подмосковье 7 апреля. Василий Буряков скрывался в городе Белый Тверской области — в 410 километрах от места преступления. Предварительно, с трассы М11 он ушёл в сторону Ржева, где планировал скрыться, однако его распознали уличные камеры.

Напомним, 7 апреля в Московской области мужчина напал на сотрудников полиции, применив огнестрельное оружие. В итоге один из правоохранителей погиб, у него осталось двое детей. Второго доставили в реанимацию. Возбуждено уголовное дело. Сообщалось, что стрелок скрылся с места преступления на мотоцикле и мог направиться в Петербург. Нападавшим оказался житель Москвы Василий Буряков, 1990 года рождения.

Почему так рано проснулись пчелы..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Маленькая могла и не выжить, ведь она была слишком мала, крошечные размеры были для нее смертельны, вот только она попала правильным медикам и они смогли ее вытащить

Мать малышки так нервничала, что подумывала об отказе забрать дочь домой, опасаясь, что она не выживет. Однако врачи убедили ее забрать ребенка домой.

Благодаря усилиям медицинской бригады малышка и ее мама теперь смогут вместе отправиться домой. Врач, ухаживавший за малышкой, даже стал ее крестной матерью.

Здоровья малышке!
Показать больше