Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Аналитики Arkham создали специальный дашборд, который показывает сколько BTC держит каждое правительство — также можно просмотреть все транзакции в режиме реального времени.

— США владеет криптоактивами на $15.27 млрд, включая BTC 212 847 и 45 654 ETH.
— Великобритания владеет 61 245 BTC на $4.34 млрд.
— Германия владеет 49 859 BTC на $3.53 млрд.
— Сальвадор держит 5 718 BTC стоимостью $405 млн.

Большинство криптоактивов они, за исключением Сальвадора, получили конфискацией.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Власти Ирана ещё не приняли окончательное решение относительно атаки на Израиль, пишет Wall Street Journal со ссылкой на источник.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "Рено Дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на пересечении улиц Ополченская и Андреева. Среди детей две девочки и двое мальчиков 2012 года рождения. О ДТП сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.

"В результате ДТП дети доставлены в больницу. На месте работают руководство Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — говорится в сообщении ведомства.

Слов нет..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Новосибирске ищут пропавшую студентку уже более 20 лет.

Екатерина Завьялова исчезла в ночь на 2 ноября 2003 года после посещения клуба. В ходе расследования выяснилось, что она предположительно уехала из клуба в одиночестве. Ее мать заявила о пропаже только на следующий день. Несмотря на просьбы матери и дальнейшее обращение в полицию, дело рассматривалось без должного внимания, что вызвало недовольство семьи. Интерес к делу возобновился лишь в 2024 году после обращения знакомой семьи в социальных сетях.

Сейчас следователи собирают дополнительные улики

Такое отношение полиции недопустимо!
Показать больше