Дом Романтики
#Интерактив @house_of_romance

Предлагаю Вам выбрать самую комфортную пару из историй. Если вашего любимого нет среди претендентов, не беда, делитесь вашими любимчиками в комментах.
И напишите почему именно этот человек запал в душу.
Я начну.💋💋
История #КПС и мой любимый " дедуля" 😊 Его взгляд проникает в душу. Злить его одно удовольствие. Он так мило хмуриться💥
Ну, теперь Ваша очередь ♥️
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Похудение! До/после
3 мс. назад
Как побороть зависимость от сладкого, если вы уже устали каждый раз начинать сначала.

Представьте себе, что вам больше не придется жестко ограничивать себя и держать в ежовых руковицах.

Вы наконец-то выйдите из замкнутого круга: ограничения - срыв - ограничения - срыв

Вы освободитесь от чувства вины и перестанете ругать себя, потому что узнаете настоящую причину, почему происходит срыв, несмотря на все ужасные последствия.

И вам не придется доводить себя до крайностей, принимать лекарства ложиться на хирургический стол или жестко ограничивать себя, каждый раз ругая, что съели кусочек тортика.

Потому что, вы получите бережную, мягкую технологию избавления от засивисмости от сладкого.

Она основана на новых научных исследованиях в области нейрофизиологии.

Я поделюсь с вами ссылками на эти исследования, чтобы у вас была крепкая опора и понимание, как это работает.

А работает она потрясающе эффективно.

Уже через 10 дней или раньше, вы с удивлением обнаружите, что больше нет этой неудержимой тяги. Вы спокойно будете себя чувствовать, даже если весь холодильник будет забит вкусняшками.

И вам не придется прилагать даже капельку усилий, чтобы сдерживать себя.

“Это непривычное чувство, когда еще вчера ты не могла остановить себя , чтобы не съесть лишнего, а сегодня — ты свободна от сладкого, без каких либо волевых усилий”.

У вас есть возможность узнать и испытать технологию, время которой пришло, на себе. Без оплаты.

Приглашаю вас 10 дневный марафон “Сахарок на замок”, где мы вместе шаг за шагом придем к желаемой свободе от сладкого.

Вам потребуется 1 час времени по вечерам, бумага, ручка и желание получить результат для себя.

Стартуем - 15 апреля.

Переходите по ссылке прямо сейчас, потому что скоро уже начинаем https://t.me/+qlgK9PGrA6Ri...

P.S. Если у вас есть знакомые, кому может пригодится участие в этом марафоне, сделайте репост этой записи, пожалуйста.
Показать больше
Подслушано Метро Москвы
3 мс. назад
Саша Таня в метро(анон)
Подслушано Метро Москвы
3 мс. назад
Новости из-за рубежа: В Сиднее конь в пальто походил 5 минут по Ж/Д станции и ушел.

Если вы вдруг не знали, как выглядит конь в пальто.
BTS
3 мс. назад
Сослуживец Хосока поделился снимком с мероприятия!

сrazy_кoreans