Подслушано Клуб Романтики
Всем доброго времени суток)

У меня возник вопрос, а точнее, несколько 😏

Думаю, многие играли в ПВТ, и для многих эта история самая любимая. Кто-то с неё и начинал много лет назад, а кто-то не может даже открыть, кринжуя со всего - рисовка, диалоги, сюжет...

Я из любителей и обожателей данной истории.

Сейчас, перепрохожу в третий раз, наслаждаясь искромётным юмором. Но, после новеньких историй, и даже, не совсем новеньких, типа, СН, ЦИОТ или КЗТ - рисовка в своей "простоте" действительно местами раздражает. Ничего не знаю о комментариях автора, поэтому спрашиваю у вас, может, её кто-нибудь хотел обновить? Были ли разговоры на эту тему? Планировалось ли, так сказать, переиздание?

Поправить рисовку (я думаю сюда вписалась бы рисовка ЦИОТ)
Почистить диалоги, добавить каплю серьезности в некоторые сцены и огоньку в моменты близости.

Да, сама история это сборник всех пиратских легенд, мифов, сказок, да и не только пиратских. Но главные герои, в особенности, сама Аделаида - это просто великолепие. Я чувствую в каждом характер, искру и огонь. У персов есть та самая индивидуальность, которую встретишь в КР не так часто. Я не пытаюсь кого-то оскорбить, авторы стараются, и каждый видит свой мир и своих героев таким, каким хочет. Но, к примеру, играя за ту же Вики в СН - не понимала её эмоции, выбирая варианты ответов, она всё равно шла по одной линии. А здесь же, от моего выбора, я вижу, как Аделаида меняется. Мне нравится участвовать в каждом диалоге, в каждом сражении.

Но нет погружения, например, как в КЗТ, не хватает этой красоты. В наше время, и с теми историями что выходят сейчас - вполне возможно переделать это в шедевр.

Как бы вы отнеслись к такому? Что бы вы исправили/изменили, будь вы на месте автора?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ку!сочек твиттера
3 мс. назад
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[Обновление IG story Тэхёна]

🐯: Салют🫡
Как у всех дела?
Я занимаюсь спортом и ношу классную черную форму и получаю крутые тренировки и преуспеваю! Недавно я отправился в небольшой отпуск, чтобы поздравить Na PD с днем рождения и отлично провел время, разговаривая с друзьями об армии (жизни) после долгого времени. Я много тренировался и сейчас вешу 75 кг. Мужчины в моем подразделении находятся в великолепной форме, так что мне нужно работать еще усерднее. Я постараюсь. Пока.
🐯: привет/пока 🔥

(Фото 3)У Тэхёна на телефоне символ Heartagram, разработанный "финской готик-рок группой HIM и американской рок-группой Blink-182", а также наклейки BreakBot "французского электронного музыканта/продюсера/диджея". Помните, Тэхён как-то сказал: "В последнее время я увлекаюсь рок-музыкой".

(Фото 4)"Раны славы" - это не просто выражение, для солдат, прошедших изнурительную подготовку, это возможность заслужить право служить в SDT. Черная форма SDT, о которой говорит Тэ, - это форма спецназа, для получения которой нужно пройти различные испытания. Многие солдаты, принятые в SDT, проваливают этот тест и вынуждены пересдавать его, пока не получат право носить форму SDT!
Это просто невероятно! Не у каждого хватит силы воли, но Тэ удалось пройти такую подготовку.
На эмблеме на майке Тэхёна: SDT/Военная полиция/Команда специального назначения.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
MDK Новосибирск
3 мс. назад
В центре Москвы такое было бы возможно?
MDK Новосибирск
3 мс. назад
Актуально каждый год