Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Похудение! До/после
3 мс. назад
Девочки, просто хочу поделиться и возможно кому то это поможет взять себя в руки. Мне 32 года. Всегда была в большом весе и думала, что не смогу быть изящной и стройной. Пол года назад просто из любопытства решила перестать налегать на еду, почитала/ посмотрела инфу из разных источников о питании и стала делать как чувствую. Теперь я точно знаю, что каждая может быть такой какой хочется, возможно все))
Показываю промежуточный результат, мотивации стало в разы больше)) Рост 169, вес до 126/ после 90, еще 20 кг планирую скинуть)) давайте просто поделимся результатами в коментах))
Показать больше
Пацаны
3 мс. назад
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В Татарстане предложили отправить на боевые действия посетителей ночных клубов

Депутат Госсовета республики Эдуард Шарафиев заявил, что нужно "провести однодневную мобилизацию" по всем развлекательным заведениям страны в пятницу.

"И вот всех, кто там всю ночь скачет, отправить на СВО", — сказал он. По его мнению, это позволит "открыть глаза" тусовщикам, которые "делают вид, что ничего не происходит".
Показать больше
Подслушано Уфа
3 мс. назад
На окне сoзрeл томат, а какиx вы достигли успeхов?