ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
Найден кот либо кошка (так и не поняли).На ул.Космонавта Беляева,видно что домашний,очень ласковый и податливый,спокойно помылся и дал обстричь когти.Пожалуйста найдитесь хозяева старые или новые.Очень красивый окрас и добрая душа у этого животного 😇т.89655520055
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
3 мс. назад
Пермь весенняя. Техника безопасности прежде всего
Душа Пацана
3 мс. назад
милые аниме картиночки
3 мс. назад
Истории из жизни
3 мс. назад
Маленькое солнышко Тонечка находится у нас в больнице две недели. Тот день, когда к нам её привезли я запомнила надолго…возле детского дома её оставили в одной куртке и с запиской, в которой было сказано: «Она мне не дочь, знать я её больше не хочу. Заберите и найдите ей новую семью». Я лично видела эту записку и рыдала, как белуга. Просто представьте, что этого маленького ребёночка кто-то привел и бросил, как собаку…Из-за того, что Тоня сидела на морозе, она сильно заболела. В больнице она у нас будет ещё 2 недели, после чего отправится в тот самый детский дом…Больше всего я хочу, чтобы Тонечку удочерили люди, которые будут любить её больше всего на свете!

Малышка…столько натерпелась! Счастья тебе❤
Показать больше