Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над Likee , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Акихабара | Japan tumblr
3 мс. назад
Братва держись
3 мс. назад
Мои наушники сегодня вечером работают на полную!🎧🔥
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
❗23-летняя девица выдавала себя за школьницу, чтобы совращать подростков

Жительницу Тампы Алиссу Энн Зингер арестовали в ноябре прошлого года, инкриминировав ей совершение более 30 половых актов с 12-летним учеником из средней школы. При знакомстве Алисса рассказала, что ей 14 лет и она находится на домашнем обучении. На днях объявились еще 4 подростка в возрасте от 12 до 15 лет, которые заявили, что тоже стали ее жертвами.

По словам пострадавших, все они были уверены, что общаются с 14-летней девочкой. Но то, что эта девочка постоянно шлёт им п*рно видео, видимо, их не насторожило. Алиссе Зингер были предъявлены обвинения по двум пунктам в развратных действиях и пяти пунктам в развратных приставаниях к жертвам в возрасте от 12 до 15 лет.

g

intop
Показать больше
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
3 мс. назад
Вернулись

Конечно, озёрные чайки вернулись в Пермь не вчера, а еще раньше, в конце марта, я и сама видела их в Краснокамске 30 марта, но не снимала.

А 10.04.2024 чайки на Каме, как базарные торговки, кричат наперебой, пытаясь урвать свой кусок хлеба от добрых горожан, да побольше... Дерутся друг с другом, шумят, галдят. Спокойные кряквы, до этого бывшие монополистами берега, немного шокированы.

А я стояла и улыбалась. Теперь Кама смотрится не так сиротливо, как зимой, над голубыми водами рассекают воздух крылья стремительных чаек. Это потом, позже, эти суетливые и вездесущие птицы станут надоедать, а пока...

Чайки вернулись. Весна вступила в свои права.
Показать больше