Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология отношений , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
геншин вайфочки
3 мс. назад
геншин вайфочки
3 мс. назад
Делись результатом
Диета Похудение
3 мс. назад
Кaк вам фигyра? 😍
Диета Похудение
3 мс. назад
Научилась готовить камбалу как на Дальнем Востоке - получается невероятно вкусно и бюджетно!

Способ приготовления этого блюда на самом деле очень легкий, но результат получается просто великолепным. И радует то, что стоимость рыбы "не кусается", так как камбала изначально не является слишком дорогой. Рецепт, усвоенный в дальневосточных краях.

Важно не удалять плавники у рыбы перед приготовлением, так как это упростит последующее удаление плавниковых костей уже после приготовления. Производим надрезы по всей спине камбалы, аккуратно, чтобы не повредить структуру.

Затем мы обрабатываем спину лимонным соком, солим, перчим, добавляем сухие специи, затем орошаем растительным маслом. Тщательно втираем, чтобы все ингредиенты проникли в рыбу.

Размещаем камбалу на противне, застеленной пергаментом, спинкой вниз. Далее повторяем ту же процедуру с брюшком.

Выпекаем рыбу в разогретой духовке при 200 градусах примерно 25 минут.

Пока камбала запекается, готовим соус из сливочного масла, свежего укропа и чеснока, который придаст блюду особый вкус.

После выпечки поливаем рыбу этим соусом и подаем к столу.

Screen Shot 04-11-24 at 04.49 AM 001 (700x400, 501Kb)

Ингредиенты:

- Камбала - 2 шт. по 350 гр

- Лимон (сок) - 1 шт.

- Сухие травы, соль, перец - по вкусу

- Растительное масло - 2-3 ст.л.

- Сливочное масло, укроп, чеснок - по вкусу

Фоторецепт приготовления камбалы:
Показать больше