Дом BTS
"Мне не нравится быть милым"

А потом, даже стаканчик с алкоголем держит двумя ручками так, будто ему три годика и это стакан с молоком.

cr tw I7like7sleeping
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства с мамочками
3 мс. назад
Зовут - Кристина.
Опыт - 5 лет.
Зарабатываю от 400 тысяч в месяц.

Ищу амбициозных парней и дам.

Этот способ работы:
1) Без начальника (ты сам себе босс)
2) Без опыта (начать можно с нуля)
3) Без графика (работаешь когда тебе удобно)
4) По скрипту (буквально просто повторяешь)

Это занятие, с которым можно получать больше, при меньших усилиях.

Просто переходи и получай инструкцию от А до Я, платить мне ничего не нужно: https://vk.cc/cn9W8H
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Фотограф запечатлел молодых ребят за несколько часов до нападения фашистской Германии.

Более 80% выпускников приграничных районов домой с выпускного так и не вернулось. Молодые парни с отдаленных районов пошли на фронт защищать Родину. Известно много фактов, как молодые люди приписывали себе год, чтоб их взяли на фронт. 21 июня 1941 года они счастливые бежали навстречу новой и взрослой жизни, а их уже ждала 4-летняя тяжелая война.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Это идут ветераны Великой Отечественной войны по Невскому проспекту. 9 мая 1975 года.

От подписчика: «Там вдалеке на фотографии видно башню городской думы. А в доме, к которому она примыкает, у нас есть квартира на втором этаже. Окна квартиры выходят на Невский проспект. Каждый год 9ого мая мы смотрели из раскрытого окна парад Победы. Тогда мне казалось, что так будет вечно. Много позже я осознала, что мы последнее поколение, кто видел и разговаривал с участниками той войны. Вечная память героям.»
Показать больше
Чё по фигуре?
3 мс. назад