Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемный мем , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Tinder
3 мс. назад
Рофлим над Tinder
3 мс. назад
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самарской области насмерть сбили двух пони - фото

В Самарской области на загородной трассе сбили двух лошадей. Дорожный инцидент произошел утром 12 апреля у села Тоузаково. Водитель пикапа L200, двигалась по двухполосной дороге, снес двух пони. От удара животные погибли на месте. Сообщается, третья лошадка чудом осталась жива, не успев выйти на проезжую часть.

Пользователи соцсетей недоумевают, как можно было оставить без присмотра маленьких парнокопытных вблизи проезжей части. На месте происшествия работал патруль ДПС.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
НАПОМИНАЕМ

‼ Вниманию горожан! В связи с проведением Самарского легкоатлетического забега, посвященного Дню космонавтики, будет временно ограничено движение транспорта

- с 03:00 до 15:00 14 апреля 2024 года – по Волжскому проспекту на участке от улицы Маяковского до улицы Вилоновской;

- с 06:00 до 15:00 14 апреля 2024 года – по улице Максима Горького на участке от улицы Вилоновской до улицы Венцека,

по Волжскому проспекту на участке от улицы Осипенко до улицы Вилоновской, по улице Лесной на участке от Северо-Восточной магистрали до улицы Осипенко, по Северо-Восточной магистрали на участке от улицы Ново-Садовой до улицы Лесной.

Также на вышеуказанных улицах будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств:
- с 19:00 13 апреля 2024 года до 15:00 14 апреля 2024 года – по Волжскому проспекту на участке от улицы Маяковского
до улицы Вилоновской;
- с 19:00 13 апреля 2024 года до 15:00 14 апреля 2024 года – по улице Максима Горького на участке от улицы Вилоновской
до улицы Венцека, по Волжскому проспекту на участке от улицы Осипенко до улицы Вилоновской, по улице Лесной на участке от Северо-Восточной магистрали до улицы Осипенко; по Северо-Восточной магистрали на участке от улицы Ново-Садовой до улицы Лесной.

Данные ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по г. Самара.

Кроме того, с самого утра и до 15:00 14 апреля 2024 года отменяется движение автобусов по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 11 «Губернский рынок – станция метро «Алабинская». А автобусы маршрутов №№ 61, 261 временно будут следовать по скорректированной трассе.
Показать больше