Подслушано| Новости | Чита
В Забайкалье клещи с начала года покусали более 30 человек

Напомним, первый случай укуса клеща в регионе был зарегистрирован 17 марта 2024 года.

Присасывания паразитов зарегистрированы в Чите, Читинском, Карымском, Борзинском, Александрово-Заводском, Агинском, Дульдургинском, Красночикойском и Нерчинском районах. Случаев заболеваний клещевыми инфекциями не зарегистрировано.
#новости @chita_overhear
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано| Новости | Чита , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MUST - новости
3 мс. назад
В «Крокус Сити Молле» обнаружили записку с угрозой теракта

Издание mk,ру сообщает о находке в торговом комплексе "Крокус Сити Молл" письма с предупреждением о возможной угрозе террористического акта, адресованного бывшему президенту США, Дональду Трампу. Сотрудники одного из местных ресторанов обнаружили сообщение на рояле, в котором упоминалось о несерьезном отношении арендаторов "Красногорск Плаза" к выполнению своих обязательств и нарушении мер безопасности, что могло бы привести к трагическим последствиям.

Полиция предполагает, что автором угрозы является 46-летний мужчина из Красногорска, и в настоящее время проводится детальное расследование для выяснения всех деталей инцидента.

Ранее было сообщено о демонтаже временного мемориала около здания концертного зала "Крокус Сити Холл".

22 марта вечером в комплексе "Крокус" произошло нападение: перед концертом группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные лица, открывшие стрельбу по присутствующим. Это привело к взрывам и последующему возгоранию.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
геншин вайфочки
3 мс. назад
Последние новости
3 мс. назад
Ищете оригинальный подарок ?

Для вас есть отличное решение !

Портретная, деревянная фигурка, которая будет полностью походить на вас или на вашего близкого человека.

- Сходство гарантировано на 100%
- Качественный материал
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Мы создаем фигурки с помощью передовых технологий и профессиональных художников.

От Вас нужна всего лишь фотография !

Наши специалисты создадут точную копию вашего портрета в трехмерной деревянной форме.

Узнайте, сколько будет стоить ваша фигурка, кликайте: https://vk.cc/csB9bf
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Трагедия в Иркутской области: взрыв зарядки телефона лишил маленькую девочку кистей.

В селе Большой Луг Иркутской области произошел страшный инцидент.

13-летняя Варвара Петрова получила тяжелые травмы, когда ее зарядное устройство внезапно взорвалось. По словам родственников, девочка играла в мобильную игру на кухне, подключив телефон к розетке. Внезапно раздался громкий хлопок, и зарядное устройство вспыхнуло, а телефон взорвался. Осколки пластика и металла пронзили тело девочки, оторвав ей кисти обеих рук. Кроме того, она получила ранения головы, груди, живота и ног.

Семья девочки срочно вызвала скорую помощь и доставила ее в ближайшую больницу. Врачи провели сложную операцию, в ходе которой извлекли из тела Варвары более 50 осколков.

Убедительная просьба, покажите эту запись близким. Напомните им, что блок питания нужно всегда вытаскивать из розетки, если им никто не пользуется.

От редакции последних новостей.
Показать больше